Более 2000 моделей шуб и пальто, а так же меховых шапок. В торговом центре "Славянский" открылась ярмарка верхней одежды. Покупателям предлагается товар исключительно российского производства. Это фабрики Казани, Пятигорска и Владимира. Выгодные условия покупки - сделают желанную обновку доступной.
 
 
 
На стеллажах ярмарки верхней одежды - более двух тысяч моделей шуб.Норка - для любительниц роскоши. Мутон - для консервативных натур. Молодых покупательниц - порадуют шубки ярких цветов. Для тех, кто постарше - большой выбор классических и практичных моделей.
 
 
 
 
ОЛЬГА ДИАГЕНОВА, ПОКУПАТЕЛЬНИЦА
"Хорошо, мне очень понравилось. Можно выбрать что-то. Товар хороший".
 
Все меховые изделия - произведены в России. На фабриках Казани и Пятигорска. Этот факт гарантирует высокое качество меховых пальто и шапок.
 
 
 
МАРИНА ОГУРЕЧНИКОВА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ
"Новые модели. Модели все 2019 года. Большой размерный ряд - до 78 размера"
"Все изделия фабричные. шубки все сертифицированы. По QR-коду можно прочесть, где, когда и кем произведено это изделие".
 
Помимо меховых изделий - на ярмарке богатый выбор демисезонных пальто. Разноцветные модели изготовлены на фабрике города Владимир и выполнены из шерсти и кашемира. А среди тысячи моделей головных уборов - обязательно найдется тот, что соответствует требованиям даже самого взыскательного покупателя. Для зимы - шапки и береты выполненные из натурального меха. Для осени - вязаные, фетровые и текстильные.
 
 
 
ГАЛИНА ПАШОВА, ПОКУПАТЕЛЬНИЦА
"Это кепочка. Что-то типо кепочки. Нам охота в нашем возрасте быть всегда молодыми, поэтому что-то молодежное".
 
Не зыбыли на ярмарке и о сильной половине человечества. Пока дамы примеряют шубки - мужчины смогут подобрать себе утепленную куртку и зимний головной убор - из натуральных материалов. Чтобы стать обладателем обновки не нужно иметь с собой кошелек. Любую покупку можно оформить в рассрочку на 24 месяца.
 
 
 
 
АЛЕВТИНА СТАХАНОВА, ПОКУПАТЕЛЬНИЦА
"Я купилу шубку. Сдала старую и купила новую. Мне очень понравился коллектив здесь, большой выбор. И вообще, все очень хорошо".
 
Для тех, кто хочет с выгодой обновить свой гардероб - на ярмарке верхней одежды действует акция. "Сдай свою старую шубу и получи скидку на новую". Опытные продавцы подберут модель, которая будет идеально соответствовать всем требованиям покупателя.
 
 
 
ТАТЬЯНА МУЗЕЛИНА, ПОКУПАТЕЛЬНИЦА
"Девушка - молодец. Мне подсказала ту шубку, которая по моим деньгам, по моим возможностям. Вот подобрала мне шубку пошедевле. Меня она устраивает, я могу ее спокойно купить. Сейчас побегу возьму старую. Стураю сдам и возьму новую шубку"
"Я себя так молодо в ней чувствую. Всех пенсионеров приглашаю. Девчонки, выбор большой!"
 
Ярмарка меховых изделий и пальто будет работать в Магнитогорске по 15 сентября. Покупателей ждут в левом крыле торгового центра "Славянский".
(0 голосов)
Прочитано 1338 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».