Нашумевший киберспортивный турнир "За Танкоград" возвращается. Ведущий цифровой провайдер страны "Ростелеком" совместно с Федерацией компьютерного спорта России вновь организуют мероприятие, где в интеллектуальных боях сойдутся около пятисот спортсменов Южного Урала. Сильнейшие из них получат спортивные разряды, ценные призы и игровое золото. Желающим осталось лишь зарегистрироваться и стать частью мощного киберсражения. Подробности далее.

На наших глазах киберспорт становится мейнстримом. И Челябинская область громко заявила, что готова быть в этой теме в числе лидеров. Год назад в столице региона впервые прошел турнир "За Танкоград", где высокоскоростным интернетом киберспортсменов обеспечил национальный оператор связи "Ростелеком". По уровню развития телекоммуникаций Челябинск сегодня входит в топ-10 городов мира. Вклад компании "Ростелеком" в это лидерство - постоянная модернизация сетей.

Александр Бирюлев, заместитель директора сервисного центра "Ростелеком" в г. Магнитогорске

"Качественный и надёжный интернет важен сегодня не только профессиональным игрокам, но и каждому современному пользователю. В Челябинской области мы модернизировали более 13,5 тысяч километров сетей, заменив их современными оптоволоконными линиями связи. Оптика позволяет нашим пользователям выходить в интернет на высоких скоростях. А тариф "Игровой", созданный специально для геймеров, поможет реализовать самые смелые игровые стратегии".

И вот геймеры Челябинской области готовы вновь участвовать в баталиях турнира "За Танкоград". Уже полным ходом идёт регистрация киберспортсменов для участия. В этот раз игроки покажут свои умения в пяти дисциплинах. На победный кон поставлен подарки от компании "Ростелеком", а также игровое золото для игроков в танки.

Владимир Штайнер, геймер, участник турнира "За Танкоград"

"На данный момент я готовлюсь к Кубку России, тренируюсь в клубе и дома. Соответсвенно, мне нужен хороший провайдер. У меня - "Ростелеком". Проблем нет никаких - танки двигаются, ничего не лагает, не проседает. Все благодаря интернету и хорошему тарифу, который я подключил".

Финальный бой состоится 8 августа на площадке уникального киберспортивного пространства "Кибер Эра" в центре Челябинска. Это единственный клуб Южного Урала, где "Ростелеком" организовал интернет для геймеров на скорости 1 гигабит в секунду, такие скорости обеспечивают    низкий пинг для игроков.

Если вы житель Челябинской области и ваш возраст от 14 лет, у вас есть шанс приобрести уникальный киберспортивный опыт на площадке турнира "За Танкоград". Подать заявку необходимо до 28 июля.

https://vk.com/resf74

 

(0 голосов)
Прочитано 629 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».