Во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе состоялся финал конкурса "Профсоюзная молодёжка", участие в котором приняли сразу 6 команд, составленных из работников различных подразделений комбината. Искромётный юмор, яркие номера, талантливые миниатюры... Ребята-участники устроили на сцене настоящее шоу, в очередной раз доказав, что умееют не только отлично работать, но и отдыхать. Евгения Салахутдинова продолжит тему.

 

Самые известные памятники нашего города в исполнении участников команды "Управление логистики", музыкальный куб  от прокатчиков и оригинальные фотозоны . Конкурс "Профсоюзная молодёжка" в этот раз начался в фойе. Именно здесь каждая команда представила свои инсталляции на самые различные темы.

Дмитрий Толобов, участник команды металлургического производства

"На нашем макете представлен парк будущего, как парк "Притяжение" мы хотели отразить.

Мы представили колесо обозрения, всяческие горки. В общем, всё, на что хватило творчества.

Возможно, ещё зоопрак будет в парке "Притяжение". С нетерпением ждём его строительства, поэтому и решили сделать это на макете".

"Профсоюзная молодёжка" в этом году объединила сразу 8 команд - в их составе представители различных подразделений комбината.

В течение года ребята принимали участие в самых разных конкурсах - спортивных и танцевальных, проходили квест по городу. По итогам трёх отборочных туров в финал вышли шесть команд. К итоговому испытанию каждая из них готовилась со всей серьёзностью.

 

команда ООО "Шлаксервис"

"Ночью готовились, долго, упорно, много. В перерывах между работой.

Мы зажжём этот зал сегодня!"

 

команда "ММК-Метиз"

"Настрой какой, расскажите? - Настрой боевой, посмотрите на девчонок! У нас будет хорошая группа поддержки, шарики, кричалки!"

 

Павел Живописцев, участник команды "Сборная ММК"

"У нас людей красивых целых два в первом выступлении. Я думаю, будет интересно".

Уверены в этом и организаторы. Они рассказали, в этом году никаких особых изменений в правилах. На сцене Дворца культуры металлургов - классическая игра КВН, в основе которой шутки на самые злободневные темы.

 

Борис Семёнов, председатель первичной профсоюзной организации Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Из всех молодёжных конкурсов - это самый массовый, самый зрелищный, самый молодёжный, естественно.

Ребята все из подразделений, профессионалов тут нет. Задорный юмор, ограничений никаких нет".

В первом конкурсном испытании участники должны были представить своеобразную пародию на команду-соперника. Ребятам из "ММК-Метиз" выпала возможность изобразить "Информсервис" и рассказать о подвидах обитающей в офисных просторах особи под названием "программист".

 

"Программист - хороший мальчик. Встречается только в квартирах своих родителей, до самой старости не покидает родного гнезда.

Программисты - ITшники, они отличаются проступившими на поверхность гаджетами и сильно воспалённым фейсбуком".

Лёгкий стеб, остроумные, но совсем не злые шутки, каждая из команд с заданием справилась мастерски. Тяжёлая артиллерия была заготовлена участниками на второй конкурс - "Профсоюзный биатлон". Тут представителям команд надо было вывести из строя противника своими своими меткими шутками.

 

"Работники ММК ходят на работу очень быстро, чтобы неожиданно не передумать".

 

"На корпоративе Медсанчасти ММК стриптизёр разделся только по пояс".

Третий, заключительный конкурс был посвящён юбилею родного города. Одни участники представили 90-летнюю Магнитку в роли мудрого деда.  Другие поздравили её с Днём рождения зажигательными танцами. Выбрать самых талантливых и оригинальных членам профессионального жюри было непросто. После 15-минутного совещания, они готовы были вынести вердикт. Но перед этим традиционное резюме от судей, с отсылкой на самые яркие шутки игры.

Кирилл Голубков, начальник управления информации, общественных связей и рекламы ПАО "ММК"

"Всем большое спасибо! Вечер весёлый, задорный. Но я ухожу домой с черепахой-крановщицей".

 

 

Роман Синицких, директор Магнитогорского концертного объединения 

"Профсоюзная молодёжка" собрала полный зал, что далеко не каждому профессиональному артисту удаётся. И хотя нам не упала зарплата, мы все светились. А тёплый свитер вообще с нами останется".

 

Григорий Щуров, директор по охране труда, промышленной безопасности и экологии ПАО "ММК"

"Прокатчики, форева, молодцы. Шоу супер!

ММК-Метиз, красивый вход".

Влёт в "молодёжку". Старт отличный. Металлурги, классический КВН, очень хорошо. "Шлаксервис", а где вы до этого были?

Твёрдая "пятёрка", молодцы!"

В итоге именно они, отличники, команда "Шлаксервис" заняла первое место в конкурсе "Профсоюзная молодёжка" . Серебро у дебютантов состязаний, сборной ММК-Метиз . На третьем, почётном месте - ребята из предприятия "ММК-Информсервис". 

Но как подчеркнули организаторы, "молодёжка" на этом не завершилась. 7 февраля 2020-го года команда-победитель вновь выйдет на сцену Дворца, чтобы представить наше предприятие на всероссийском уровне. Для участия в игре КВН в Магнитогорск приедут самые остроумные и креативные металлурги из Череповца, Новотроицка, Новокузнецка и Первоуральска.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1559 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».