Зажигательная сальса, элементы акробатики и её величество классика. Во Дворце культуры имени Серго Орджоникидзе состоялся третий, танцевальный этап конкурса для работников комбината "Профсоюзная молодёжка". Ребята-участники в этот день выложились на все сто, ведь на кону стоял выход в финал соревнований. Все яркие номера и умопомрачительные эмоции - в нашем следующем сюжете.

 

"Добрый вечер, дорогие друзья! Здравствуйте! Ууу!"

Ребята из "Профсоюзной молодёжки" уже готовы к выходу. Сегодня все они - в танцах. И у них есть блестящая возможность показать всё, на что способны. Причём в распоряжении у участников для этого ни много, ни мало - самая большая сцена дворца культуры имени Серго Орджоникидзе.

8 сборных, 8 претендентов на выход в финал, и восемь совершенно разных танцевальных стилей, техник и сюжетов - ребята подготовили грандиозное шоу.

Хип-хоп, сальса, эстрада и хастл. Кто-то из участников не побоялся замахнуться на классику , а кто-то с упоением танцевал ретро . Команда "Шлаксервис"  для своего выхода выбрала зажигательную латину с элементами фитнес-культуры и акробатики.

 

СБОРНАЯ ООО "ШЛАКСЕРВИС"

"Это адреналин бешеный, кровь бурлит. Эмоции зашкаливают. Мы готовились очень долго, упорно. Старались.

Огромное спасибо нашему преподавателю Екатерине Леоновой. Благодаря ей мы научились не только производить качественную продукцию, но и танцевать".

Все танцы ставили профессиональные хореографы. Участники спешили на занятия после работы, всего на подготовку у них было 2 месяца, они получили по 10 уроков. Ребята из "Сборной ММК" рассказывают: с трудом освоили новый для них жанр "Вог", основанный на модельных позах и подиумной походке.

 

 

КОМАНДА "СБОРНАЯ ММК"

"Я думаю, всё, что хотели у нас получилось, волнение было немного.

Это технически было сложно. Там больше женских поз, движений, поэтому было самым сложным.

Как нам сказали на репетиции: покажите немного Зверева".

Наблюдала за яркими номерами, оценивали сложные па и виртуозные фуэте команда профессионального жюри. В их числе хореографы, организаторы танцевальных фестивалей. Судить было непросто, но расставить всех по местам пришлось. Около получаса понадобилось членам коллегии, чтобы принять сложное решение.

 

ДЕНИС ХЕРСУН, СПЕЦИАЛИСТ ПО СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЕ И РАБОТЕ С МОЛОДЁЖЬЮ ППО ГРУППЫ ПАО "ММК" ГМПР

"Вот сколько лет мы проводим этот конкурс, я каждый раз им говорю: вы самые красивые, самые лучшие, спортивные, эрудированные.

В этот раз хочу сказать отдельно большое спасибо за три этапа, которые мы прошли вместе, были рабочие моменты, споры. Но это всё то, ради чего конкурс и организовывался. Главная цель всего этого конкурса, чтобы ребята не зацикливались только на работе".

По итогам танцевального этапа конкурса на третьем месте оказалась команда "ММК-Информсервис" , на втором - "Сборная ММК" , первое место заняли ребята из Прокатного производства .

Тут же были подведены и общие итоги "Профсоюзной молодёжки". Первое место по результатам трёх этапов заняли эпатажные участники "Сборной ММК". Они и ещё четыре команды, набравшие суммарно больше всех баллов - прошли в финал состязаний. Чтобы подготовится к нему у ребят теперь есть больше двух месяцев. Состоится финальное шоу 13-го декабря.

 

(0 голосов)
Прочитано 1257 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».