Необходима помощь очевидцев! Сотрудники Госавтоинспекции просят откликнуться магнитогорцев, ставших свидетелями дорожно-транспортного происшествия  со смертельным исходом, произошедшего в районе посёлка Озёрного.

 

ФОТО С МЕСТА ДТП

ДТП произошло в ночь с пятого на шестое августа 2019-го года. Ориентировочное время аварии - с десяти часов вечера до половины первого ночи.

 

НОННА ГЕЙНЦ|СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ГРУППЫ ПО ПРОПАГАНДЕ БДД ОТДЕЛА ГИБДД УМВД РОССИИ ПО Г. МАГНИТОГОРСКУ

В районе посёлка Озёрный на территории Агаповского района был совершён наезд на мужчину, который от полученных травм скончался на месте происшествия. По подозрению в совершении наезда разыскивается автомобиль "Тойота Камри" чёрного цвета, предположительно 2018-2019 года выпуска.

Установить марку и цвет автомобиля сотрудникам ГИБДД удалось, благодаря найденым на месте происшествия деталям машины - это левое боковое зеркало, элементы левой блок-фары, осколки бампера.

В случае обнаружения автомобиля с характерными повреждениями, необходимо незамедлительно сообщить об этом в дежурную часть ГИБДД.

 

НОННА ГЕЙНЦ|СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ГРУППЫ ПО ПРОПАГАНДЕ БДД ОТДЕЛА ГИБДД УМВД РОССИИ ПО Г. МАГНИТОГОРСКУ

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении автомобиля, а также о лице, причастном к совершению ДТП, просьба сообщить информацию, возможно, конфедициально, по телефонам дежурной части ГИБДД 20-90-13, 20-90-14.

 

ТЕЛЕФОНЫ ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ ГИБДД|20-90-13 И 20-90-14

Личность погибшего на данный момент уже установлена. Им оказался мужчина 1963-го года рождения, уроженец Магнитогорска. При нём были ключи от автомобиля "Лада Приора". Что он делал в ночное время на трассе - предстоит выяснить следствию.

 

 

(1 Голосовать)
Прочитано 1562 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».