Статистику ДТП со смертельным исходом пополнило сегодняшее  утро. На пересечении проспекта Пушкина с улицей Электросети произошло столкновение автомобилей, унёсшее жизнь одного из водителей.

 

Погибший участник ДТП - являлся водителем автомобиля "Датсун" . Вместе с ним в машине находился 22-летний пассажир. Каретой скорой помощи он был доставлен в больницу.

 

НОННА ГЕЙНЦ, СТАРШИЙ ИНСПЕКТОР ГРУППЫ ПРОПАГАНДЫ БДД ОТДЕЛА ГИБДД УМВД РОССИИ ПО Г. МАГНИТОГОРСКУ

"Сегодня на пересечении проспекта Пушкина и улицы Электросети произошло столконовение автомобиля "Лада Гранта" и "Датсун Ондо". В результате ДТП водитель "Датсун Ондо" - мужчина 1969 года рождения от полученных травм скончался. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа выясняет причины".

По словам очевидцев, автомобиль "Лада Приора"  двигался по проспекту Пушкина в сторону заводоуправления. Автомобиль "Датсун" ехал по улице Электросети.

Напомним, с начала нынешнего года в Магнитогорске зарегистрированы 235 дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими. 289 человек получили травмы, 17 погибли.

 

(0 голосов)
Прочитано 1909 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».