Смертельное ДТП в Магнитогорске. Происшествие зафиксировано в восьмом часу утра по улице Грязнова в районе дома № 51. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства случившегося.

По данным ГИБДД, за рулём автомобиля Hyundai Accent находился мужчина 1966-го года рождения. Двигаясь по Грязнова со стороны Карла Маркса в сторону Ленина, он выехал за пределы проезжей части - пересёк трамвайные пути, встречку, тротуар    и врезался в дерево. Машина загорелась. Что стало причиной пожара, ещё предстоит выяснить.

Ольга Шульман, инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"В результате ДТП водитель 1966 года рождения скончался на месте. Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства происшествия".

(0 голосов)
Прочитано 665 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».