Удачно подобранный головной убор подчеркнёт красоту любой женщины. Магнитогорский филиал Пятигорской меховой фабрики приглашает прекрасных дам за покупками. Выбор огромен - в магазин поступило более тысячи различных моделей головных уборов, как женских, так и мужских.

Красивая шапка из натурального меха не только дарит комфорт и тепло своей хозяйке, но ещё и является украшением, дополнением к образу прекрасной дамы. Надев модную шапочку девушка преображается, у неё автоматически улучшается настроение. С этим фактом не поспорит ни одна представительница прекрасной половины человечества. Остаётся главное - выбрать шапку.

Магнитогорский филиал Пятигорской меховой фабрики станет идеальным помощником в этом деле. В магазин поступило более тысячи моделей головных уборов. Норковые вязаные шапочки и банданы для модниц, меховая классика из чернобурки в стиле «Барбары Брыльска», «кубаночки» из норки, мутона, меховые шапки-ушанки и береты всевозможных, модных цветов, шапки со стразами и брошами. Огромный выбор головных уборов из трикотажа, фетра, ангоры, искусственного меха, в продаже молодёжные комлекты "шапка-шарф", снуты.

Представители сильной половины человечества смогут подобрать в магазине меховую шапку-ушанку из чернобурки, мутона,  элитной европейской норки, любой головной убор, включая кепки из драпа. Возможна покупка шапки в рассрочку или кредит, сроком до двух лет.

ПЯТИГОРСКАЯ ЯРМАРКА МЕХА|УЛИЦА БОРИСА РУЧЬЁВА, 7 Б

Напоминаем, Пятигорская меховая ярмарка расположена на втором этаже торгового центра «Контур» по адресу: улица Бориса Ручьёва, 7б. Магазин работает без выходных и перерывов, с 10-ти до 19 часов.

(0 голосов)
Прочитано 1538 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».