"Меховая ярмарка" открывает новый модный сезон. В полюбившимся многими магазине - почти полностью обновилась коллекция шапок. Среди двух тысяч моделей головных уборов - даже самый взыскательный покупатель найдёт тот, о котором мечтал. Помимо женских шапок из натурального меха, фетра и шерсти - в ассортименте магазина представлены и мужские.

 

На витринах "Меховой ярмарки" - более двух тысяч моделей шапок. Кепки, картузы, шляпы, береты, ушанки. Демисезонные выполнены их трикотажа, кашемира, фетра и текстиля. Зимние - из натурального меха. На выбор модниц - головные уборы из норки, астрагана, песца, чернобурка и блюфроста.

 

ЗУЛЬФИЯ ИБАТУЛЛИНА|ПОКУПАТЕЛЬ

"На зиму, конечно, выбираю меховую шапку. И к хорошей, шикарной, шубе нужна нетривиальная шапка. Именно здесь, в этом магазине, я подобрала себе очень необычную модель и из очень хорошего меха".

Все шапки - произведены на фабриках Москвы и Краснодара. Среди многообразия фасонов - легко найдётся модель, подходящая как молоденькой девушке, так и даме элегантного возраста. Здесь так же можно найти модели из модного цветного меха .

 

ЭЛЬВИРА РОМАНОВА|ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ

"Аппликация в моду вошла в этом году. В прошлом году она только входила, но в этом году прям в тренде".

"Капор на любую девушку тоже подойдёт".

"Многие не любят капюшоны, тогда вот эта моделька, конечно, заменит головной убор".

 В поисках необходимой модели шапки - на "Меховую ярмарку" могут заглянуть и мужчины. Для них - головные уборы из меха норки, енота, чернобурки, а так же демисезонные драповые кепи. На покупки за наличный расчёт действуют скидки. Любую вещь можно приобрести в рассрочку на два года. "Меховая ярмарка" - располагается на втором этаже торгового центра "Контур", по адресу - улица Бориса Ручьева, 7 Б.

 

(0 голосов)
Прочитано 1270 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».