"Пятигорская меховая ярмарка" открывает новый модный сезон. В полюбившемся многим магазине - почти полностью обновилась коллекция шуб и шапок. Но при этом покупателей, как и раньше ожидают классические и креативные модели, разнообразие цветов и вариантов декора, широкий размерный ряд и высокое качество материалов. Все изделия фабричные, произведены в России.

 

Высокое качество меха - вот что отличает шубы, представленные на "Пятигорской меховой ярмарке". Выделка материалов производится в Австралии и Европе. Все модели - отшиваются на известных российских фабриках. Каждая шуба - чипирована . И пользователи смартфонов могут получить о ней достоверную информацию.

ЭЛЬВИРА РОМАНОВА|ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ

"Так же можно посмореть, мы каждую шубку вывернем, покажем пошив, выделку. Тут есть молнии у каждой шубки у нас открытые. Вся кожевая мягонькая, как тесто. Так же её всю можно посмотреть".

 Шубы Пятигорских меховых фабрик - имеют широкий размерный ряд. От 40-го российского до 70-го. Отечественные производители учитывают модные тенденции и потребности женщин. Для автоледи - короткие шубки. Для любительных роскоши - меховые пальто длинною более метра. В отделке верхней одежды - используются чернобурка, куница и песец. Цветовых решений у Пятигорских шуб - так же много, как и фасонов.

 

ЗУЛЬФИЯ ИБАТУЛЛИНА|ПОКУПАТЕЛЬ

"У нас с мужем скоро юбилей будет, 20 лет совместной жизни. И он решил подарить мне шубу, и я решила выбрать белую, как свадебное платье".

 К новой шубе - здесь же в магазине можно подобрать подходящий головной убор. На стеллажах "Пятигорской меховой ярмарки" - более двух тысяч моделей шапок. Из трикотажа, кашемира, фетра и валяной шерсти, а так же - из натуральных мехов. Цветовая палитра - от базовых до ярких и модных оттенков . На покупки за наличный расчёт действуют скидки. "Пятигорская меховая ярмарка" - располагается на втором этаже торгового центра "Контур", по адресу - улица Бориса Ручьева, 7 Б.

 

(0 голосов)
Прочитано 992 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».