Высокое качество необходимых для жителей Магнитогорска товаров. В торговом центре "Славянский" развернулась выездная торговля «Регины России» . На ней представлены разнообразные товары : Полезные сладости, качественная одежда, украшения и домашний текстиль. «Регионы России» в "Славянском" - это отличный повод побаловать себя и своих близких, а также подготовится к предстоящим праздникам.

Торговый центр "Славянский", "Регионы России" - Поводов побывать здесь у магнитогорцев - множество. Основной - возможность найти товары высокого качества на любой вкус и цвет. На входе покупателей встречают прилавки с домашним текстилем, . Гиппоаллергенные одеяла и подушки с наполнением из льняного волокна, постельное бельё, скатерти, а также пледы и полотенца из варёного льна - новинка, которая порадует любую хозяйку.

Жанна Карачёва, продавец-консультант

"Это прекраснейшая обработка льняного полотна, которая мягкая нежная, комфортная к телу. Полотенца очень хорошо впитывают и быстро сохнут.

В большом ассортименте мы привезли новогоднюю коллекцию, так как впереди у нас новый год".

По соседству с уютным текстилем - полезные товары для дома. От силиконовых ковриков для раскатки теста (на них, кстати, можно и в духовке выпекать) до чудо-тёрки и многофункционального ручного парогенератора. Также в наличии посуда премиум-класса.

Олег Кожухарь, продавец-консультант

"Хотим похвастаться нашей посудой "Горница", город Армавир, Краснодарский край. Лучшая посуда в России. Единственный завод, который делает толщину дна 6 мм, 7 слоёв покрытия. Можно пользоваться вилками, ложками, не пригорает, не прилипает.

Экологически чистая посуда, не выделяет вредных веществ".

Тут же представлены инструменты для дома и сада, незаменимые в быту и способные облегчить самый тяжелый физический труд.

Олег Кожухарь, продавец-консультант

"Представляем вот такой крутой секатор с храповым механизмом. Он рубит ветки толщиной до трех сантиметров, его можно использовать не только в саду, но и по ремонту, например вот полипропиленовые трубы. На кухне очень удобно - курицу, рыбу, бараньи рёбра.

А это чудо-пила, универсальная пила, которую можно использовать, как серп.    У нее специально отверстие, можно вставить палку и отпилить любую ветку. И пилит она просто шикарно".

Любительницам красивой и качественной одежды придется по душе представленный на площадке широкий ассортимент изделий из вискозы, трикотажа, а также одежды из льна - творческой студии Елены Красновой.

Анна Зайцева, продавец-консультант

"Все изделия выполнены из чисто льняной пряжи, на любой вкус. Летние модели, осенние модели".

Верхняя одежда - здесь также в ассортименте. Размерный ряд - широкий, до 68-го размера. включительно.

Ирина Алимова, продавец-консультант

"Есть и демисезонные и зимние модели, с натуральным мехом, с искусственным.

От нуля до -25 - оденем на любую погоду".

Удобство и комфорт фабричных пальто по достоинству оценила Людмила Захаровна, она посетила выездную торговлю, чтобы обновить зимний гардероб.

Людмила Захаровна, покупательница

"Легкое, нарядное, шикарное.

Взяли бы? -Взяла бы. Вот думаю ещё".

Порадует магнитогорских модниц изобилие украшений. Серьги, кольца, актуальные броши и браслеты из натуральных и искусственных камней. Платки-трансформеры, палантины из натуральных тканей. Готовые идеи для стильных подарков своим близким.

Найдут здесь для себя товары и гурманы. В изобилии вкуснейшие грибы, сушеные и маринованные. Россыпь ароматных трав, вяленые ягоды, орехи.

Для сладкоежек тут - свой рай. Восточные сладости, конфеты, зефир, суждук и мармелад. Ну и конечно, вкуснейшая халва с добавлением орехов или какао.

Многие магнитогорцы успели оценить широкий ассортимент «Регионов России» уже в первые часы её работы. Поспешите и вы. Выездная торговля "Регионы России" будет работать в торговом центре "Славянский" с 18-го по 22-ое ноября. С 10 часов утра до семи вечера.

ТИТР:

"Регионы России" - с 18 по 22 ноября.

ТЦ "Славянский", ул. Советская, 162

(0 голосов)
Прочитано 747 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».