Продолжает свою работу полюбившаяся магнитогорцам выставка-продажа "Регионы России", которую проводит выставочная компания "Империал". Мясные и рыбные  деликатесы, восточные сладости, товары для дома и сада, одежда и головные уборы... Выставка-продажа расположилась в третьей очереди торгового центра "Гостиный двор", на первом этаже.

 

"Регионы России" год за годом радуют магнитогорцев огромным ассортиментом самых разных товаров. Здесь вы найдёте  стильную верхнюю одежду для женщин - пальто, куртки, а также головные уборы с завидным многообразием фасонов и расцветок. Представлены  также  шубы, в том числе,  из лучшего бухарского каракуля и каракульчи для зимы и межсезонья.

"Очень модный и красивый мех. Модели у нас идут разнообразные, начиная с 42 размера по 62. Есть эксклюзивные модели, комбинированные с норочкой".

География товаров действительно выходит за границы России. Пока не наступили настоящие уральские холода, в самый раз обзавестись шерстяными изделиями из Монголии. По привлекательной цене вы можете приобрести бижутерию, палантины, платки, сумки. Хороший выбор для любителей комфорта - элегантная повседневная одежда и домашний трикотаж, стильные юбки и брюки актуального фасона и широкого размерного ряда. Хозяйкам понравится домашний текстиль - изделия из белорусского льна, постельное белье, полотенца:

 

"Гипоаллергенные одеяла и подушки. Новогодняя продукция - на подарки и также для себя любимых".

Среди товаров для дома - посуда, качественные безопасные моющие средства, инструменты и полезные приспособления для кухни и сада. Мощные секаторы - отличные помощники на дачном участке и в быту.

И, конечно, настоящий праздник для гурманов! Рыба и морепродукты с Камчатки, мясные деликатесы и сыры, дары  тайги - грибы, орехи, ягоды;  чай с лучших плантаций мира, узбекские специи, мёд и продукты пчеловодства. Особая радость для сладкоежек - мармелад, халва, щербет. Богатейший ассортимент от Азовской и Астраханской фабрик - великолепные сладости только из натуральных продуктов.

 

"Например, мармелад - это натуральный сок и яблочное пюре, богат витамином "С". Поднимает иммунитет, нормализует пищеварение. Халва изготавливается из орехов, кунжута, семечки".

Порадуйте себя выгодными покупками с 27-го ноября по 1-е декабря в торговом центре "Гостиный двор". Выставка-продажа "Регионы России" будет работать с 10-ти до 19-ти часов.

 

ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА "РЕГИОНЫ РОССИИ"

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ГОСТИНЫЙ ДВОР"

С 27 НОЯБРЯ ПО 1 ДЕКАБРЯ, С 10.00 ДО 19.00

 

(0 голосов)
Прочитано 989 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».