Прикупить к столу разных вкусностей и деликатесов, а также обзавестись необходимыми товарами для дома и сада - приглашает выездная торговля "Регионы России". Покупателей ждут в торговом центре "Славянский".

 

В торговом центре "Славянский" выездная торговля "Регионы России" предлагает  вашему вниманию  разносолы и всякого рода вкусности от "А" до "Я". Мясные и сырные деликатесы порадуют гурманов своей свежестью и изысканным вкусом. Сыры всевозможных сортов , копченое и соленое сало , жареная домашняя колбаса, мясные рулеты, паштеты; даже гусь, запеченный с яблоками есть , и это далеко не всё.

 

Наталья Задойнова, продавец-консультант мясного отдела

"Ностальгия" - это вкус детства.

По рецепту ГОСТовскому, очень вкусная, сырокопченая, как раньше настоящая Московская была, прям язык проглотишь, очень вкусная правда!"

Знаменитый производитель дальневосточных деликатесов "Рыбак Камчатки" предлагает покупателям более 30 видов рыбы - солёной, копчёной и свежемороженной. Наверняка искушенные кулинары оценят здешние специи: дурманящие своим ароматом, они дополнят и разнообразят привычный рацион. Сладкоежки вряд ли пройдут мимо вот этих прилавков. Здесь и оригинальные восточные сладости, мармелад всевозможных видов, ягодный конфитюр, нежная нуга и пастила, и свежайшая халва со всевозможными начинками, брусника и черника в йогуртовой глазури, и даже нечто необычное - черничная хрустила!  В прилавке рядом благоухает сказочным ароматом мёд: алтайский, таёжный, черноклёновый. Пополнив продуктовую корзину, посетители выездной торговли "Регионы России" смогут прикупить необходимые товары для своего здоровья и  для дома: средства для уборки на натуральной основе ; салфетки из микрофибры, позволяющие производить чистку поверхностей без единой капли воды . Порадуют хозяек многофунциональные тёрки, гейзерные кофеварки и прочные сковороды.

 

Модницы к летнему сезону смогут приобрести банданы ручной работы, заглянув в лавки оригинальной бижутерии.  Мужчины наверняка по достоинству оценят большой выбор инструмента.

 

Олег Кожухарь, продавец-консультант отдела "Товары для дома"

"Это секатор с храповым механизмом, он рубит до 3 см без усилий, т.е. его можно использовать не только в саду для обрезки, также можно его использовать по ремонту: там какие-нибудь сухие доски, штапики, реечки, плинтуса, полипропиленовые трубы очень хорошо режет, т.е. не надо отдельно покупать никаких инструментов".

Выездная торговля "Регионы России" будет работать до 21-го июня по адресу: Советская, 162, ТЦ "Славянский". Приходите и оцените товары народных промыслов России сами.

ТИТР:

"Регионы России" приглашает до 21 июня.

ТЦ "Славянский, ул. Советская, 162

 

(0 голосов)
Прочитано 775 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».