Всех магнитогорцев и гостей города приглашает за покупками выставка-продажа "Регионы России", где будут представлены одежда для всей семьи, товары для дома и сада, продуктовые деликатесы. Приобрести их можно будет во Дворце спорта имени Ивана Харитоновича Ромазана. Работать выставка-продажа будет с 13 по 17 марта включительно.

На выставке-продаже есть что посмотреть. Для модниц представлены разнообразные украшения   и косметика . Для хозяйственных дам и мужчин - полезные товары для дома, дачи и кухни . Не обошли вниманием организаторы выставки-продажи и одежду -  пальто , куртки, головные уборы,  перчатки , трикотаж .  Тренд этого сезона - изделия из французского искусственного меха, который внешне не отличить от натурального. Однако цены на него - демократичные. Прямая дорога на эту выставку и сладкоежкам.  Перед обилием щербета, халвы, мармелада и других сладостей устоять просто невозможно. Представлены на выставке и продукты питания. Мёд, специи , разнообразные морепродукты , всевозможные чаи, сыры, грибы.  Товары из Белоруссии по обыкновению вызывают особый ажиотаж - мясные деликатесы и колбасы, произведены по ГОСТу. Увидеть, попробовать, потрогать и купить то, что сегодня делают умелые руки отечественных и не только производителей, можно будет во дворце имени Ивана Ромазана с 13

по 17 марта включительно. С 10 до 19 часов. Вход свободный.

ВЫСТАВКА "РЕГИОНЫ РОССИИ": С 13 ПО 17 МАРТА В ДС РОМАЗАНА. ЧАСЫ РАБОТЫ: 10:00 - 19:00|ТЕЛ: 8 (939) 705-79-73

(0 голосов)
Прочитано 1470 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».