Они погрузились в праздник с головой. День защитника Отечества работники Магнитогорского металлургического комбината отметили в аквапарке. В этом году профсоюзный комитет ММК организовал для металлургов настоящие Олимпийские игры. И никому в этот день не удалось выйти сухим из воды. Евгения Салахутдинова продолжит тему.

Это действо организаторы назвали Олимпийские игры, поэтому участие, согласно правилам, в них принимают не пятнадцать структурных подразделений комбината, а 15 свежевыдуманных стран. Среди названий сборных - Дымляндия, Стекляндия, Добропчёлия и даже Объединенные спальные пенаты. Среди участников - только мужчины. Ведь сегодня их день - День самых сильных, ловких и смелых.

ДЕНИС ХЕРСУН|СПЕЦИАЛИСТ ПО СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЕ И РАБОТЕ С МОЛОДЁЖЬЮ ППО ГРУППЫ ПАО "ММК" ГМПР

Я хочу вас поздравить с этим замечательным праздником...

Я хочу пожелать вам сегодня получить огромное удорвольствие от этих игр. И пусть победит сильнеший. С праздником, ребята! (Хлопают.)

Строят фигуру.

Морские фигуры замирают на счёт три. Доменщики, металлурги и прокатчики с лёгкостью выстраиваются в треугольники, квадраты и даже снежинки. Дисциплина под названием «Синхронное плавание» - это только начало большой игры.

Всего же участникам в этот день предстояло пройти пять различных испытаний. Они сбивали разноцветные кегли при помощи водных пистолетов, гребли к победе в ластах, надетых на руки , в греко-римской борьбе старались перетянуть на свою сторону удачу , и окунались в море позитива, играя в аквабол.

Давай, давай, поехали, оп.

КОМАНДА "ШУРШУНДИЯ" ООО "ШЛАКСЕРВИС" ПАО "ММК"

Классно всё, классно, только встали рано в выходной и всё.

Мы так и хотели его провести. Ждём только, когда нам начнут призы, тогда мы ощутим весь праздник.

За участников Олимпийских игр болели на трибунах жёны , неподалеку, в детской зоне резвились малыши Мужской праздник получился по-настоящему семейным. И конечно, подарил массу положительных эмоций каждому.

ЕГОР НАЗАРЕНКО|УЧАСТНИК КОМАНДЫ ЦЕХА ЭКСПЛУАТАЦИИ ПАО "ММК"

Эмоции зашкаливают, всё хорошо, народ...

ДЕНИС НАГОРНЫЙ И АЛЬБЕРТ АЛЬ-ХАБАБИ|УЧАСТНИКИ КОМАНДЫ "ЛИМПОПОНИЯ" ДОМЕННОГО ЦЕХА ПАО "ММК"

Сегодня праздник, 23 февраля, в честь этого нам устроили такой подарок, весёлые старты для настоящих мужчин, весело, интересно, боремся за победу.

Собираемся всё вместе, это лучше, чем где-то на улице. С коллегами из других цехов общаемся, узнаем друг друга. Я считаю, что надо, очень хороший праздник.

По итогам импровизированых олимпийских игр абсолютными чемпионами были признаны участники сборной Коксохимического производства. Серебро завоевала команда предприятия "Ремпуть". На третьем почётном - представители Завода прокатных валков. Все победители получили дипломы, пригласительные в аквапарк. И, конечно, отличное настроение - в качестве приятного бонуса.

(0 голосов)
Прочитано 11204 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».