Первого мая в нашей стране отмечается Праздник весны и труда. Одним из первых магнитогорцев поздравил председатель Совета директоров Магнитогорского металлургического комбината Виктор Рашников.

 

"Дорогие магнитогорцы!

От души поздравляю вас с праздником Первомая! - говорится в поздравлении. -

Завтра вся страна отметит один из самых всенародно любимых дней в календаре. Праздник весны и труда в этом году мы встречаем в непривычных и непростых условиях. Но это ни в коей мере не умаляет его значимости и даже добавляет ему символизма. Ведь сегодня мы с вами еще лучше понимаем, что наша сила в единстве, сплоченности и ответственном отношении к нашим коллегам, друзьям и близким.

Этот праздничный день объединяет поколения трудовых династий и рабочих коллективов, напоминает о славных свершениях прежних лет и создаёт основу для новых достижений. Не секрет, что от усилий каждого из нас зависит будущее промышленных предприятий, поступательное движение российских регионов и модернизация в масштабах страны. Вот почему молодая смена, благодарная ветеранам, с готовностью принимает эстафету созидания, мастерства и профессионализма, ежедневным трудом обеспечивая стабильное развитие России, процветание малой родины и благополучие своих семей. 

Наш город и комбинат создавались самоотверженным трудом нескольких поколений, делом доказавших, что им по плечу самые сложные задачи. И, по традиции, именно к Первомаю нашими общими стараниями облик родной Магнитки обновляется и хорошеет, давая нам повод для гордости за нашу историю и современность. У нас с вами общая задача - поддерживать этот конструктивный настрой, укрепляя индустриальный потенциал Магнитогорска и повышая качество жизни в нашем городе.

Дорогие земляки! Желаю вам мира и благополучия! Пусть ваш труд приносит удовлетворение, а вместе с ним - счастливые перемены в вашей жизни! Праздничного вам настроения в день Первомая!"

Конец цитаты.

 

(0 голосов)
Прочитано 937 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».