Счастливые двадцатки - залог счастливой семейной жизни. В этом уверены молодежёны. Накануне в красивую дату в магнитогорских ЗАГСах был ажиотаж. В будний день обменяться кольцами решили 36 пар. В Правобережном ЗАГСе молодожёнов поздравлял лично глава района. О магии чисел - наш корреспондент.

 

Сегодня в Правобережном ЗАГСе двери не закрываются - вальс Мендельсона звучит беспрерывно. На регистрацию выстроилась очередь из молодожёнов.

Светлана Суханова, начальник отдела ЗАГС администрации Правобережного района

"У нас сегодня, действительно, ажиотаж. Более 15 пар подали заявление на регистрацию брака в красивую, зеркальную дату - 20 февраля 2020 года. Практически все изъявили желание зарегистрировать брак в торжественной обстановке".

Несмотря на то, что пышную свадьбу с шумной толпой родственников и друзей Анастасия и Константин наметили на лето, зарегистрироваться решили именно в красивую дату 20.02.2020. И не только потому, что она  хорошо запоминается, главное, уверены молодожены, - она принесет им удачу. А поскольку сегодня обошлись без гостей, пожелания адресовали друг другу сами.

 

Анастасия Басманова

"Я хочу Косте пожелать терпения, очень много терпения, не ругаться и чтобы всё было хорошо, взаимопонимания и любви".

 

Константин Басманов

"Благополучия, семейного очага, чтобы всё было хорошо, в том числе и верность".

А вот Евгений и Диана Валеевы в дате 20 февраля 2020 года увидели сразу несколько знаков.

Евгений и Диана Валеевы

"Мы выбрали красивую дату, потому что это красивое число 20.02.2020 год, также месяц февраль сулит молодожёнам благополучие и счастье! Долгую семейную жизнь. Мы выбрали 20 число - потому что это день моря, морской день и у нас морская тематика".

В этот день свет в ЗАГСе гас несколько раз. Работники ЗАГСа смеются, наверняка во всём виновато магическое число, и добавляют, главное, чтобы в жизни молодожёнов была только светлая полоса.

 

(1 Голосовать)
Прочитано 1137 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».