На территории загородного центра "Уральские зори" прошёл форум-семинар молодых металлургов "Снежный ком". Мероприятие собрало 60 представителей рабочей молодёжи Челябинской области, представляющих более 20-ти промышленных предприятий Южного Урала. Продолжит Елена Ткач.

 

"Снежный ком-2019" - это уже 11-й форум рабочей молодёжи Челябинской области. В пятый  раз он проходит под эгидой Союза молодых металлургов ММК. Традиционно участниками семинара становятся молодые люди до 35 лет, работающие на металлургических предприятиях области, которые готовы вести за собой других. И конференция - это прежде всего, возможность вооружиться новыми идеями, знаниями и мотивацией, которое помогут и в работе, и в общественной жизни.

 

ОЛЕГ ЕЖОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОЮЗА МОЛОДЫХ МЕТАЛЛУРГОВ ПАО "ММК"

"Обмен информацией есть. Лекторы рассказывают, приводят свои примеры, ребята зажигаются. Естественно ребята в перерывах разговаривают, обсуждают свои планы, проекты. Где, кто, что проводил? Кто, куда поедет? Внутри идёт насыщенность невероятная".

Но встреча активных и талантливых металлургов наполнена не только дружескими беседами. В образовательной части мероприятия ведущие тренеры и лекторы рассказали молодым специалистам о конфликтологии, личном бренде, управленческой борьбе и продвижении проектов.

 

ВИКТОРИЯ ДРЮЧКОВА, СПИКЕР ФОРУМА, ТРЕНЕР ВСЕРОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА "ПРОГРЕСС"

"Абсолютно точно, такие встречи, это обмен опытом, понимание, что ты такой не один, что через такие сложные этапы проходишь ты и ещё кто-то другой. И кроме  того, здесь вас научат, как подобные проблемы разложить и решить".

Например, применить правило 72 часов. Теория, которая предполагает, что двигаться к цели нужно сразу, как только ты её сформулировал. Газовщик коксохимического производства ММК Роман Габдрахманов - один из организаторов киберсоревнований на предприятие в 2019 году. Впереди новый год и новый чемпионат. И сейчас Роман готов применять новые знания и новую теорию.

РОМАН ГАБДРАХМАНОВ, УЧАСТНИК ФОРУМА-СЕМИНАРА "СНЕЖНЫЙ КОМ"

"В течение 22 часов мы соберёмся с ребятами организаторами соревнования и обсудим, что и как мы в  этот раз сделаем".

Развлекательная часть получилась не менее продуктивной. Участники прошли не только ночной квест на сплочение, но и сконструировали из подручных средств самолёт и отправили его в полет, как символ новых интересных проектов.

 

(0 голосов)
Прочитано 1203 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».