В 2019-ом году регионы России завершают переходят на цифровое эфирное вещание. В Магнитогорске такая цифровизация наступила 14-го октября. Какие возможности открылись сегодня перед пользователями? Современные приставки нового поколения дают доступ к телеканалам в формате HD. А это значит что к услугам телезрителей всегда будут чёткое изображение и отличное качество картинки.

 

Сегодня провайдер Дом.ru предлагает магнитогорцам установить свои правила и попробовать новые возможности телевизора с приставкой Мовикс ПРО. Чтобы понять, что за новые правила телевидения царят в домах горожан, мы пришли в гости к дружной семье Шкарапут. И как раз застали их за совместным просмотром юмористической передачи. Однако было так не всегда. В борьбе за право посмотреть любимую программу доходило до ссор и размолвок.

КСЕНИЯ ШКАРАПУТ, АБОНЕНТ ДОМ.RU

"Наша семья практически перестала смотреть вместе телевизор. Потому что у каждого есть своё мобильное устройство, своим любимые передачи и свои интересы.

А ещё из-за того, что дети просили посмотреть любимые мультфильмы, мы с мужем часто пропускали просмотр своих любимых передач и кино. И потом приходилось их пересматривать на мобильных устройствах или в интернете. Или из-за игры команды "Металлург" мне приходилось пропускать любимый сериал.

Увидели рекламу от Дом.ru, что теперь можно установить свои правила телесмотрения дома. Решили попробовать. Заказали приставку".

 

МАКСИМ ШКАРАПУТ, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПРИСТАВКИ MOVIX PRO ОТ ДОМ.RU

"Доставили, установили. Для себя отметил - маленькая, не больше пульта. Предоставили доступ ко всем каналам. На пробный период - 7 дней. Ко всем подпискам. Есть даже история поиска, просмотров. Чем удобно? Можно пропустить, уснуть под телевизор. Всегда можно перемотать, посмотреть предыдущие программы. Очень удобно".

Довольны новшеством и дети. Интернет из их мобильных перекочевал на большой экран.

 

АЛЕКСАНДР ШКАРАПУТ, ЛЮБИТЕЛЬ ЗАБАВНЫХ РОЛИКОВ НА YOUTUBE

"Хорошо, что я смогу смотреть youtube на экране телевизора. Раньше такого не было".

 

КСЕНИЯ ШКАРАПУТ, АБОНЕНТ ДОМ.RU

"Нам тоже нравится, что ребёнок может смотреть youtube на большом экране. Во-первых, это меньше нагрузка для глаз, а во-вторых, мы можем контролировать, что именно он смотрит.

Есть также подборки мультфильмов для младшего ребёнка в подписке "Детям". Но самое главное, что есть возможность без лишнего скачивания, без лишних загрузок в любое время посмотреть фильм для всей семьи".

14-ДНЕВНЫЙ ТЕСТ-ДРАЙВ СОВРЕМЕННОГО ИНТЕРАКТИВНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОТ ДОМ.RU - 8 (3519)-510-430

Если вы тоже хотите установить дома свои правила, как семья Шкарапут, и попробовать, что такое современное интерактивное телевидение, то закажите бесплатный тест-драйв приставки от Дом.ru на 14 дней. Все подробности по телефону - 8(3519)510-430. Торопитесь, количество приставок ограничено.

 

(0 голосов)
Прочитано 1246 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».