Баскетбольная команда "Динамо" продолжает очередной выезд в рамках чемпионата "Суперлиги-2". Во вторник и среду магнитогорцы играли с одноклубниками из Майкопа - и обменялись победами с соперником. Подробности - далее.

В начале ноября именно против "Динамо-МГТУ" из Майкопа магнитогорцы провели первые домашние матчи нынешнего сезона. И одержали две яркие победы - 103:56 и 78:71. Начало первой выездной игры подопечным Олега Игумнова явно не удалось - к середине седьмой минуты они набрали всего два очка; но концовку стартовой четверти провели достойно и уступали совсем немного - 13:10. Во втором тайме гости даже вели "+5", но на сей раз концовка была явно за хозяевами, и к большому перерыву на табло горело "35:30". Перед заключительной 10-минуткой отставание магнитогорцев по-прежнему было небольшим - 57:54, но переломить ход встречи нашей команде не удалось - 77:73.

В дебюте второго матча могло показаться, что магнитогорцев ждёт очередное поражение - стартовая четверть завершилась со счётом 28:16. К середине следующего тайма отрыв хозяев достиг 19-ти очков, но оставшийся до большого перерыва отрезок гости выиграли 14:5 и оставили соперника "в зоне досягаемости". А затем началась эффектная "погоня" - магнитогорцы в очередной раз блестяще провели третью 10-минутку и практически сравняли счёт - 66:65. А в заключительной четверти совершили ещё один хороший рывок и даже создали себе приличный отрыв, который позволил избежать лишней нервотрёпки в последние пару минут. Итог - 86:92. Самыми результативными в этих двух матчах были Иван Фещенко, Владимир Чичайкин и Алексей Осокин, на троих набравшие 78 очков. Впереди у "Динамо" - поездка в Краснодар. Дома команда сыграет в начале марта с лидером сезона - БК "Уфимец".

(0 голосов)
Прочитано 11392 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».