А молодёжная команда "Стальные лисы" ударно провела очередной выезд. В Оренбурге подопечные Дмитрия Стулова дважды уверенно переиграли местных "Сарматов" и довели свою победную серию до семи матчей. Подробности -  далее.

В начале октября, когда магнитогорцы играли с "Сарматами" на родном льду, они впервые в нынешнем сезоне не сумели набрать ни очка в спаренных матчах. Хозяева проводили эти встречи с большими потерями в составе и, несмотря на это, бились достойно. Крупно проиграв в первый вечер - 2:5, спустя сутки "Лисы" уступили с минимальным отставанием - 1:2. Гостевой реванш получился более чем убедительным. 6 января на экваторе стартового периода счёт открыл Дмитрий Шешин, ассистировали ему Егор Спиридонов и Денис Баранов; незадолго до перерыва хозяева восстановили равновесие, но в середине второй 20-минутки Юрий Платонов после передачи Константина Дубина снова вывел магнитогорцев вперёд. Под занавес периода отличился Кирилл Зотов, помогли ему Байрас Абдуллин и 16-летний дебютант МХЛ Захар Захаров. Точку в игре поставил Данил Пятин, а Платонов и Дубин набрали по второму очку - 1:4. Спустя сутки Юрий Платонов также сумел отличиться. Он достойно поддержал почин отца, который в этот вечер проводил свой тысячный матч на высшем уровне и отметил юбилей голом. Ещё одна шайба в активе Байраса Абдуллина, дублем отметился Дмитрий Шешин, ассистентский дубль заработал вернувшийся в состав лучший бомбардир и снайпер команды Никита Рожков. По очку набрали Данил Пятин, Константин Дубин, Глеб Бабинцев, Егор Спиридонов, Никита Башкиров и Андрей Мозякин. Итог - всё те же 1:4; "Лисы" одержали седьмую победу подряд! Очередную домашнюю серию магнитогорцы начнут 16 января матчем с "Кузнецкими медведями".

(1 Голосовать)
Прочитано 11594 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».