В эти выходные в Магнитогорске пройдёт очередной Кубок ПАО "ММК" по дзюдо среди юношей и юниоров. Несколько сотен молодых борцов снова соберутся на один из самых уважаемых турниров в стране, чтобы почтить память легендарного тренера Виктора Пшеничникова. А дзюдоисты старшей возрастной группы ещё и поборются за путёвки на Первенство России.

 

У нашего города есть несколько соревнований, которые смело можно назвать визитными карточками спортивной Магнитки. Но Мемориал Пшеничникова даже среди самых значимых турниров стоит особняком. Уже почти два десятка лет он включён в национальный календарь и собирает лучших юношей и юниоров из большинства регионов страны. А с недавних пор для старших борцов он является и отборочным - победители получают путёвки на Первенство страны. По завершении турнира участникам предстоит пройти ещё одно традиционное мероприятие - так называемое "набарывание", в ходе которого каждый получит неоценимый опыт в большом количестве тренировочных схваток.

Соревновательная программа турнира пройдёт в субботу и воскресенье. Поединки начнутся сразу после торжественной церемонии открытия Мемориала, которая состоится 31 августа в 10 утра. Добро пожаловать на трибуны Дворца спорта имени Ромазана!

 

(0 голосов)
Прочитано 10152 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».