Во Дворце спорта имени Ивана Ромазана с 13 по 15 сентября будет проходить шестой Открытый межрегиональный турнир по кикбоксингу в честь святого благоверного князя Александра Невского. О подробностях проведения этих ярких, зрелищных, насыщенных событиями соревнований организаторы рассказали на пресс-конференции. Продолжит Юлия Никифорова.

 
 

Открытый межрегиональный турнир по кикбоксингу однозначно можно назвать одним из самых ярких спортивных событий в жизни нашего города. Турнир проводится под эгидой Магнитогорской Епархии.

 
 

ДМИТРИЙ КРАПИВА, СВЯЩЕННИК

У нас сейчас пока временно исполняет обязанности Архиерея, Владыки, Митрополит Челябинский-Миасский Григорий. Мы с ним разговаривали. Он дал свое благословение на проведение этого турнира.

 

Ожидается, что в этом году в соревнованиях примет участие более двухсот спортсменов в пяти возрастных категориях. Прибудут команды из Казахстана и Башкортостана. Магнитку представят кикбоксеры спортивной школы № 6 и еще четырех клубов. По итогам соревнований будут выявлены победители в командных номинациях, а также определят, кому достанутся кубки "Лучшего кикбоксера турнира" и "За волю к победе". Отдельные памятные подарки от Магнитогорского металлургического комбината предусмотрены в номинации "За лучшую технико-тактическую подготовку". Турнир обещает быть зрелищным и ярким.

 
 

ОЛЕСЯ СЕМЕНОВА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МАГНИТОГОРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ФЕДЕРАЦИЯ КИКБОКСИНГА»

На соревновании будет представлено три дисциплины кикбоксинга: жесткий раздел, ринговый - «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком», а также «лайт-контакт», который будет представлен на татами».

 

СЕРГЕЙ КОРОБКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МАГНИТОГОРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ФЕДЕРАЦИЯ КИКБОКСИНГА»

«Всех приглашаю посетить данное мероприятие, получить удовольствие от красивых поединков, красивого вида спорта и поддержать наших спортсменов. Приходите!»

 

Открытый межрегиональный турнир по кикбоксингу будет проходить во дворце спорта имени Ивана Ромазана в течение трех дней, с 13 по 15 сентября.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 10291 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».