Научат плавать любого ребёнка. Но для этого инструкторы по плаванию должны раз в три года проходить курс повышения практического мастерства и подтверждать свой профессионализм.

В течение месяца инструкторы детских садов и частных организаций посещали занятия с психологом, педагогом. В очередной раз специалисты напомнили им историю развития и виды плавания, рассказали о технике безопасности и особенностях проведения занятий по плаванию с воспитанниками, у которых диагностирован сколиоз. По окончании курса инструкторы получили удостоверение - это обязательный документ, который подтверждает, что они могут заниматься обучением детей на воде профессионально. Его получил 21 инструктор. Отмечу, в городе 14 детских садов, в которых есть бассейн.

(0 голосов)
Прочитано 6481 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».