"Металлург" на выезде одержал две победы, набрал четыре очка из шести возможных. Это добавляет позитивных эмоций при подготовке к домашнему матчу с "Авангардом", который состоится в ближайшее воскресенье. Проблемы ещё есть, но видна и положительная динамика. "Металлург" прикладывает все усилия, чтобы выбраться из непростой ситуации. И сейчас команде нужна поддержка трибун - как никогда! Приходите на матч, болейте за "Магнитку". А в качестве аперитива - наше эксклюзивное видео с тренировки команды.

 

ЕГОР КОРОБКИН, НАПАДАЮЩИЙ ХК "МЕТАЛЛУРГ"

С ВОПРОСА! И ВТОРОЙ ВОПРОС!

"Поздравляем с первой шайбой … догоню Сергея Мозякина когда-нибудь".

Егор Коробкин - в хорошем настроении. Молодому форварду доверяют тренеры, он не подводит - забил первую шайбу в КХЛ. Хороших эмоций команде добавил выезд в целом. "Металлург" одержал две победы, набрал четыре очка из шести возможных.

 

ЕГОР КОРОБКИН, НАПАДАЮЩИЙ ХК "МЕТАЛЛУРГ"

"Конечно, неплохой результат … не допустить их больше".

ИЛЬЯ ВОРОБЬЁВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК "МЕТАЛЛУРГ"

"Позитивного, что ребята … в этом самый главный позитив".

"Да, прогресс … но мы отстаём … ещё расти".

Из положительных моментов выездной серии - "Магнитка" стала лучше играть в большинстве. По-прежнему есть проблемы с кадрами, но травмированные восстанавливаются по графику, Евгений Бирюков и Дмитрий Буйницкий уже выходят на лёд и занимаются по индивидуальной программе. Молодёжью, которая помогает в этой ситуации команде, тренеры довольны.

 

ИЛЬЯ ВОРОБЬЁВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК "МЕТАЛЛУРГ"

"Да, молодежь, действительно … смотрим по силам".

 

Впереди у "Металлурга" - серия матчей с серьёзным соперниками. Первым в гости пожалует "Авангард". "Ястребы" побеждали в трёх последних матчах, обыграли грозный СКА и довольно уверенно себя чувствуют в верхней части таблицы Востока.

 

ЕГОР КОРОБКИН, НАПАДАЮЩИЙ ХК «МЕТАЛЛУРГ»

"Совсем недавно играли … готовимся два дня".

ИЛЬЯ ВОРОБЬЁВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК "МЕТАЛЛУРГ"

"Очень обученная команда … на финских площадках".

"Металлург" прикладывает все усилия, чтобы выбраться из непростой ситуации. И сейчас команде нужна поддержка трибун - как никогда! Приходите на матч, болейте за "Магнитку". Братья по огню - вместе - победим!

 

(0 голосов)
Прочитано 9941 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».