Лучше поздно, чем никогда. В минувшую пятницу поздравления с одним из главных праздников августа - Днём физкультурника - принимали сотрудники спортклуба "Металлург-Магнитогорск". Это легендарное учреждение - практически ровесник градообразующего предприятия Магнитки. Даже в нынешних непростых условиях оно продолжает свою работу. Присоединилась к поздравлениям и наша съёмочная группа.

 

Прославленный спортклуб комбината, несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, благодаря поддержке ПАО "ММК", активно развивается. За последние месяцы обновлено искусственное покрытие комплекса уличных площадок, впервые за 36 лет проведён ремонт кровли легкоатлетического манежа, ведутся работы по ремонту комплекса настольного тенниса. Для обеспечения развития акватории реки Урал вновь открыта секция парусного спорта, пополняется новыми возможностями парк отдыха "Лукоморье". Продолжают радовать своими результатами и воспитанники. Директор индустриального парка ММК, депутат Заксобрания области Владимир Дрёмов признаётся, что всегда с удовольствием встречается с сотрудниками клуба.

Владимир Дрёмов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области

"Жизнь постоянно, так или иначе, нас с вами сводит на разных мероприятиях. Жизнь всей нашей семьи тоже неразрывно связана с манежем, с лёгкой атлетикой... С праздником профессиональным! Чтобы вы никогда не унывали! Бодрости духа, чтобы на вас всегда равнялись другие категории сотрудников. Счастья, здоровья, семейных благ"!

В этот день вручались благодарственные письма Законодательного собрания Челябинской области, Магнитогорского городского Собрания депутатов, главы города Магнитогорска, управления по физической культуре, спорту и туризму. Награждались не только тренеры, но и сотрудники, чей каждодневный труд скрыт от общих взоров, однако без него немыслимо нормальное функционирование клуба. Один из легендарных спортсменов Магнитки - Владимир Дрёмов-старший - сам немало проработавший здесь, отметил: это место - для особенных людей.

 

Владимир Дрёмов, член общественной палаты г. Магнитогорска

"Пришедшие сюда после окончания ВУЗов надолго остались здесь - верны своему флагу, своему клубу. Я желаю вам успехов больших, крепкого здоровья! И чтобы всё у вас ладилось и получалось"!

Удостоверение и знак "Мастер спорта России" получил ведущий легкоатлет клуба Кирилл Ведешкин . А два специалиста клуба решением Законодательного собрания награждены премиями в области физической культуры и спорта, которые будут вручены на ближайшем заседании городского Собрания.

Дмитрий Шохов директор СК "Металлург-Магнитогорск"

"Счастья и здоровья! И, конечно же, продолжения творческих и спортивных успехов - как в тренерской работе, так и у спортсменов. И будем всегда радовать и нас, и жителей Магнитогорска, и руководство ММК".

Благодарственным письмом дирекции по корпоративным вопросам и социальным программам ПАО "ММК" был также отмечен вклад в развитие и пропаганду массового спорта нашей телевизионной компании .

 

 

(0 голосов)
Прочитано 7621 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».