Легко, быстро и удобно. Магнитогорцы теперь могут открывать двери своих подъездов одним нажатием пальца на смартфон. Ещё в 2016-ом году компания "Интерсвязь" запустила услугу «Теледомофон» в Челябинской области. В Магнитогорске приложением пользуются уже более тысячи горожан. Стоит сказать, что услуга эта - абсолютно бесплатна.

Компания «Интерсвязь» вот уже в течение нескольких лет реализует в Челябинской области глобальный проект в концепции «Умного города». В эфире телекомпании ТВ-ИН мы расскажем о целом ряде уникальный опций, которые предлагает компания. И наш первый материал - откроет перед вами новые возможности...

В жизни Егора Мальцева такое открытие уже состоялось. Абонентом компании Интерсвзяь он является давно, активно пользуется его приложением, а несколько месяцев назад узнал о том, что на его базе была запущена новая и невероятно полезная услуга  - «Теледомофон».

ЕГОР МАЛЬЦЕВ|ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ «ИНТЕРСВЯЗЬ»

Уже полгода я пользуюсь услугой "теледомофон" и привык к этому. Очень удобно. Один клик и домофон открыт. Недавно обнаружил, что виджет-услуги можно поместить на главный экран и теперь дверь стала открываться ещё быстрее.

В современном динамичном мире, в глобальном информационном потоке время играет очень важную роль. Приложение «Теледомофон» позволяет экономить драгоценные минуты. Теперь не нужно долго рыться в карманах и сумочках в поисках ключей от домофона, достаточно взять в руки смартфон и прикоснуться к виджету пальцем.

ИЛЬНУР СИБГАТУЛЛИН|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ТЕХНИЧЕСКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПАНИИ «ИНТЕРСВЯЗЬ»

"Теледомофон" - это часть нашего мобильного приложения, которая позволяет открывать дверь домофона через если интернет, не используя ключи. Система устроена так, что попасть с её помощью в подъезд могут только его жители, авторизованные в мобильном приложении. Важно отметить, что услуга абсолютно бесплатна и доступна всем желающим.

И ещё одно интересное дополнение: открыть подъездную дверь с помощью услуги можно из любой точки земного шара. То, что ещё вчера казалось фантастикой, компания "Интерсвязь" - воплотила в реальность.

Сейчас в Магнитогорске опцией «Теледомофон» пользуются тысячи человек. Присоединиться к миру высоких технологий может каждый.

Чтобы начать использовать опцию «Теледомофон», необходимо установить бесплатное мобильное приложение «Интерсвязь» из AppStore или GooglePlay.

интерсвязь.рф.|8 800 2000 747(звонок бесплатный)

(0 голосов)
Прочитано 1537 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».