Передовые технологии с каждый днём всё больше входят в нашу жизнь. Делают её комфортнее и безопаснее. То, что ещё вчера было фантастикой, сегодня становится реальностью. Инновации не обходят стороной и Магнитогорск. Всё больше горожан устанавливают в своих подъездах "умные домофоны" от компании "Интерсвязь".

 

Не так давно в городе посреди ночи воры украли автомобиль, который был припаркован у многоквартирного дома. Этого бы не случилось, будь подъездная дверь оборудована домофоном с камерой видеонаблюдения. И даже если бы злоумышленникам удалось осуществить свой коварный план, их бы быстро нашли по видеозаписям. "Умный домофон" - это современная система с круглосуточным видеонаблюдением, бесключевым доступом в подъезд через мобильное приложение и рядом других инновационных функций. В удобстве которых на собственном опыте убедилась Татьяна Плотникова.

 

Татьяна Плотникова, абонент компании "Интерсвязь" по услуге "Умный домофон"

"Ещё прошлым летом мне соседка рассказала, что в соседнем квартале украли велосипед. Нашли его при помощи "умного домофона". Я сразу решила: нам в подъезд тоже нужен такой домофон, такая панель. Для безопасности и для того, чтобы чувствовать себя спокойно, чтоб мелких хулиганов не было. Позвонила и, представляете, теперь у нас есть "умный домофон". Ну и меня соседи все благодарят за такую инициативу". 

Умный домофон от Интерсвязь - это уникальное устройство с видеокамерой, которое позволяет видеть, кто пришел в гости, и открывать дверь удаленно. На панели видеодомофона также есть кнопка вызова SOS и отдельная кнопка для мгновенной связи с управляющей компанией.

Еще один бонус - ситуационная видеоаналитика. Так называется программа для распознавания преступных лиц и противоправных действий. В случае подозрительной активности система передает фрагмент видеозаписи в полицию. Эти фрагменты будут использованы для доказательства преступлений.  . Управляется умный домофон через мобильное приложение «Интерсвязь. Умный домофон», которое распространяется бесплатно на операционных системах iOS и Android.. Все звонки в квартиру с домофонной панели приходят на смартфон пользователя, который может посмотреть, кто пожаловал, не отрываясь от дел. Саму дверь так же можно открыть с помощью мобильного приложения нажатием одной кнопки на экране, либо по старинке - с помощью электронного ключа.

 

"Да, дочь, слушаю. Открою сейчас. Да, всё".

Самый главный вопрос: "Сколько стоит приобрести такое ноу-хау, как видеопанель в подъезде?" Ответ -  Компания "Интерсвязь" устанавливает инновационные устройства за свой счёт. Каждому жителю также будут доступны все функции в мобильном приложении. Для того, чтобы начать наслаждаться современными технологиями и сделать свою жизнь комфортнее и безопаснее, достаточно позвонить по бесплатному номеру 8 800 2000 747 или оставить заявку на сайте интерсвязь.рф.

ТИТР:

8 800 2000 747 (звонок бесплатный)

Интерсвязь.рф

 

(0 голосов)
Прочитано 985 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».