Весна - время массовых субботников. Накануне наводили порядок и на территории Магнитогорской детской больницы. Чтобы не отвлекать медицинский персонал от главной задачи - помощи маленьким пациентам -  для уборки в больничном сквере высадился десант добровольцев - активистов Совета ветеранов Магнитогорского металлургического комбината. Продолжит Юлия Никифорова.

 

Магнитогорская детская больница - очень большое медицинское учреждение, в его ведении несколько отдельных зданий, расположенных в разных частях города. Справится с весенней уборкой такой огромной территории самостоятельно медикам сложно. Их маленькие пациенты требуют постоянного внимания. Поэтому руководство детской больницы очень благодарно  Совету ветеранов ММК, приславшему десант замечательных помощников. Как известно, люди старшего поколения - самые  старательные и основательные работники. Лучших помощников, наверное, в таком деле и не найти.

 

ЮРИЙ ПОДОСЕНОВ|ЧЛЕН СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ККЦ ПАО "ММК"

Мы представляем ККЦ ММК. Пришли помочь. Чистый город - красивый город. Наши дети, наши внуки здесь.

 

НАДЕЖДА ЗАДКОВА|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ККЦ |ПАО "ММК"

Организовал нас Совет ветеранов комбината. Попросили помочь - вот мы и пришли.

Весенне-летний период в Магнитогорской детской больнице в плане благоустройства территории, ремонтов обещает быть очень горячим. В планах руководства целый перечень мероприятий, включая одно из главных - организацию полноценной автомобильной парковки для посетителей.

 

ДМИТРИЙ ПОПКОВ|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ХОЗЯЙСТВЕННЫМ ВОПРОСАМ МАГНИТОГОРСКОЙ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

Парковка у нас на сегодня отсыпана из скалы. Конец апреля - начало мая - уже будет асфальт. Будет полноценная парковка и мы сможем весь поток посетителей, которые приезжают на машинах, перенаправить на улицу Гагарина. В планах у нас благоустройство территории, ремонт фасадов, бордюров, КПП.

Магнитогорская детская больница чётко держит курс на модернизацию и это здорово, ведь здесь лечатся самые маленькие граждане. Так что весенний субботник -  это ещё только начало.

 

(0 голосов)
Прочитано 3055 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».