Баскетбольная команда "Динамо" готовится к последним домашним играм уходящего года. В эти выходные подопечные Бориса Ливанова выйдут на родной паркет в роли единоличных лидеров не только своей группы, но и всей "Суперлиги-2". В активе магнитогорцев - 15 побед при одном поражении. И за этот проигрыш хозяева постараются взять реванш у своего ближайшего преследователя - "Динамо-МГТУ" из Майкопа.

 

В конце октября - после трёх побед подряд на старте сезона - магнитогорцы досадно уступили в Майкопе 68:81. С тех пор "Динамо" проиграло только однажды - тульскому "Арсеналу". Но эта команда недавно была дисквалифицирована за повторное нарушение правил честной спортивной борьбы и выбыла из числа участников сезона. Так что подопечные Бориса Ливанова с заметным отрывом лидируют в группе "Б". По ходу недавней поездки они одержали четыре яркие крупные победы. В Тобольске был дважды разгромлен "Нефтехимик" - 118:69 и 102:73. Самыми результативными по итогам этих матчей стали Вадим Балякин и Александр Матвеев, набравшие 42 и 38 очков соответственно, 31 заработал Никита Иванов. А затем магнитогорцы уверенно переиграли "Эльбрус" из Черкесска - 99:53 и 98:60. Ещё более продуктивно, чем прошлые, провёл эти встречи Вадим Балякин - в его активе 45 очков, Глеб Гучетль набрал 29, Александр Матвеев - 24. В эти выходные динамовцы сыграют ключевые матчи первого этапа регулярного сезона - у их ближайших преследователей "Динамо-МГТУ" 12 побед при четырёх поражениях. Игры состоятся во Дворце спорта имени Ромазана в субботу и воскресенье; начало в 17:00, вход - свободный.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 9342 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».