Несмотря на то, что до октября ещё далеко, в Челябинской области пенсионеры уже начали получать единовременную выплату ко Дню пожилого человека. В связи с этим у многих возник вопрос, не ошибочно ли перевели денежные средства? Как выяснилось, никакой ошибки нет. Перенос выплат с октября на август был сделан по решению главы региона Алексея Текслера.

 

ИРИНА ГЕХТ|ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

У нас там заключены соглашения более чем с 12 банками, с отделениями почты и представляете, разнести почти миллиону граждан эту выплату - это достаточно долгоиграющая история. Поэтому, мы решили начать чуть пораньше, чтобы на самом деле к 1 октября весь этот процесс закончить.

В этот раз нам помогли отделения пенсионного фонда сформировать документы, поэтому получилось гораздо быстрей. И сегодня первые выплаты для тех, кто получает пенсии в начале месяца, они начались. И задача в том, чтобы уже к 1 октября все пожилые граждане нашей Челябинской области получили эту выплату ко Дню пожилого человека в размере семисот рублей.

 

(0 голосов)
Прочитано 1284 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».