Натуральный, ароматный и очень полезный. Все это - мёд. В преддверии сезона холодов и простуды ярмарка мёда предлагает магнитогорцам запастись этим целебным природным продуктом. На прилавках - более десяти сортов мёда, и каждый отличается особым благотворным действием на организм человека. 

 

Мёд липовый и лесной, донниковый и гречишный, с кедровым орехом и прополисом. Продукция пчеловодства - это не просто лакомство, а лекарство природного происхождения. Мёд с пергой - выводит из организма токсины. Черноклёновый  - помогает при малокровии и упадке сил.

Марина Клейменова, пчеловод

"Он редкий. Произрастает только в южных районах. Он хорош так же при заболеваниях опорно-двигательной системы, воспалительных процессах горла, легочные инфекцйии. Все, что связано с иммунной системой".

О целебных свойствах мёда известно еще с древности. Пчеловоды говорят: ежедневное употребление этого природного продукта помогает сэкономить тысячи рублей на лекарствах. С ними согласна и покупательница Светлана.

 

Светлана, покупатель

"Осенью, зимой обязательно, весной. Частенько стараюсь употреблять. Потому что это очень полезно для иммунитета, для здоровья. Я купила мёд с орешками даже, представляете. Интересный вкус. А вот мне дали подарок - цветочный".

Подарок в виде килограмма цветочного мёда получит каждый посетитель ярмарки, при покупке килограмма любого другого мёда. Попробовать и приобрести продукцию пчеловодства можно во дворце спорта имена Ромазана. С 24 по 30 сентября. 

 

(0 голосов)
Прочитано 982 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».