Не за горами праздники, а значит, самое время начать к ним готовиться. Ведь пройти они должны не только весело, но и со вкусом. Огромный выбор деликатесов с Сахалина и Камчатки, копчёная и слабосолёная рыба, а также рулеты из нее ждут магнитогорцев на выставке-продаже во Дворце спорта имени Ивана Ромазана.

Настоящий гастрономический праздник. Во Дворце Ромазана открылась традиционная ярмарка-продажа. В Магнитогорск привезли самые вкусные дары Сахалина и Камчатки. Эта рыбка - украшение любого праздника. Повод порадовать себя и близких.

НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВА|ПРОДАВЕЦ

Вот посмотрите, у нас в ассортименте сельдь копчёная и слабосолёная, сельдь-иваси, вкусная, пряного посола. Рулеты - скумбрия, фаршированная горбушей, зубатка, белое мясо. И посмотрите, окунь-красавец.

А также на прилавках - палтус, горбуша, масляная белорыбица, форель, кИжуч и кЕта. Всего на ярмарке  - около двадцати видов рыб. Украшение выставки - знаменитая и любимая многими чавЫча, она же - королевский лосось. Она представлена здесь в копчёном и слабосолёном виде.

НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВА|ПРОДАВЕЦ

Рыба тихоокеанская, очень полезная, в ней много витаминов, B1, B12, Омега-3, Омега-6. Очень много аминокислот.

Это тот случай, когда соотношение «цена и качество» - оптимальное. Никакой химии и усилителей вкуса. Рыбка по-домашнему вкусная, прокопчёная по всем правилам, в собственных коптильнях.    

ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА И ФАРИТ КУТУЗОВИЧ|ПОСЕТИТЕЛИ ЯРМАРКИ

Не брали, но хотим узнать, что за рыба.

- Сейчас интервью возьмете, гости набегут!

- Придут есть к нам рыбку.

Для тех, кто любит гастрономические изыски - тоже найдётся товар по вкусу. 

Рыбные рулетики, икра чавЫчи и кальмары, копчёные на ольхе или вишне. Лакомство, которое не только поднимает настроение, но и снижает уровень холестерина в крови.

НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВА|ПРОДАВЕЦ

Дорогие магнитоорцы, мы приезжаем к вам не первый раз. Рыбка свежая, врачи рекомендуют рыбку кушать. Приходите, мы вас ждём!

Ярмарка-продажа будет работать во Дворце Ромазана по 10 февраля включительно. С 10 до 20 часов.

(0 голосов)
Прочитано 1478 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».