Холодное время года - не станет поводом для хандры, если вы обзаведётесь новой шубкой, пальто или пуховиком. На ярмарке в торговом центре "Славянский" представлены тысячи моделей зимней верхней одежды, а так же шапок - на любой вкус, размер и возраст. Все изделия отличаются высоким качеством.

 

Если бы эта верхняя одежда могла говорить - она бы обязательно рассказала о своем высоком качестве.  В шерстяных пальто с отделкой из натурального меха - не будет холодно в зимние морозы.  Пуховики с наполнителями их термофина и верблюжьей шерсти - не дадут замёрзнуть в лютые морозы.  Шубы из мутона, норки и астрагана - не потеряют свой вид после химчистки. Верхняя одежда, приобретённая на ярмарке в торговом центре "Славянский", создана, чтобы радовать своих владельцев годами. Поэтому многие покупают здесь сразу несколько вещей.

ВАЛЕНТИНА ТИТЮШИНА, ПОКУПАТЕЛЬНИЦА

"Пуховичок, тогда не было моего размера, я попросила: "Девочки, привезите мне мой размер. Сегодня я пришла - пуховичок привезли они мне.

Эту шапочку я купила под шубу мутоновую, которую я купила здесь. И купил ещё фуражку из норки под свою норковую шубу, и берет весенне-осенний. Вот столько покупок я сделала".

 Дополнить образ с зимней одеждой подходящим головным убором - можно здесь же, на ярмарке. Среди вязаных, текстильных, фетровых и шапок из натурального меха найдутся модели, которые подойдут как даме в возрасте, так и молодой девушке.  Организаторы ярмарки в "Славянском" позаботились о сильной половине человечества.  Мужчины смогут найти здесь и головные уборы, и  утеплённые кожаные куртки. И конечно, на ярмарке действуют приятные скидки и акции.

ЛЮДМИЛА САЙФУЛЛИНА, ПОКУПАТЕЛЬНИЦА

"Здесь есть акция - сдай старую шубу и получишь новую. У меня уже старая шуба есть, и хотелось обновить её".

Акция - "сдай старую вещь и получи скидку на новую" - позволит покупателям сэкономить от 10 до 15 тысяч рублей. Это касается не только шуб, пальто и пуховиков. Но так же шапок из натурального меха. При обмене поизносившегося головного убора на новый скидка составит от одной до трёх тысяч рублей. И даже если средств на обновку не хватает - любую покупку можно оформить в рассрочку на 24 месяца. Ярмарка в торговом центре "Славянский" работает с 13 по 17 ноября. Продавцы рады помочь покупателям с выбором с 10 утра до 8 часов вечера. И просят не откладывать визит: размерный ряд и ассортимент уменьшаются с каждым днём.

 

(0 голосов)
Прочитано 1285 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».