Смена сезона - отличный повод задуматься об обновлении своего гардероба. Более двух тысяч моделей шуб, пальто и меховых шапок уже сегодня ждут модницов и модников в Торговом центре "Славянский". Качественные изделия российских фабрик не только порадуют своей красотой, но и надёжно согреют в ненастные дни.

 

От разнообразия моделей и фасонов, представленных в торговом зале, разбегаются глаза. Для золотой осени - разноцветие плащей и курток. Также в ассортименте - пальто - драповые, шерстяные и даже из материала "тенсел", который изготавливают из древесины австралийского эвкалипта. Для зимы здесь - практичные пуховики и куртки с современными наполнителями  биопух, верблюжья шерсть, альполюкс и термофин. И конечно, на ярмарке представлен огромный выбор шубок для ценителей роскоши. Норка, мутон, астраган, каракуль - как основадля вашего уникального гардероба. Смогут найти здесь обновку по душе и консервативные натуры, и любительницы экспериментов.

 

ЕЛЕНА АРШИНЕНКОВА, ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ

"Модель из астрагана, отделка куница. Это очень дорого, смотрится элегантно. Сама модель классическая. Можно на вечер".

Фасоны на любой вкус. Цвета исполнения - от классических коричневых, серых и чёрных до ярких и комбинированных. Есть в наличии модели и с модным сегодня анималистическим принтом.

Большое разнообразие мутоновых шубок порадует представительниц старшего поколения. Кстати, сейчас все модели идут облегченные, и в то же время отличаются

высокими теплоизоляционными свойствами и сверхпрочностью. Сразу три шубки отметила для себя сегодня Варвара Фёдоровна. Она признаётся, для того, чтобы определиться, осталось дождаться мужа.

ВАРВАРА ФЕДОРОВНА, ПОКУПАТЕЛЬНИЦА

"Конечно, хороший ассортимент. Эти тяжёлые, длинные надоели. Даже в нашем возрасте. Захотелось чего-то новенького.

Без товара не уйду".

Пасмурная и морозная погода диктует свои правила: вещи в гардеробе должны быть не только стильными, но и практичными, надёжно защищать от ветра, дождя и холода. Все предсталенные на ярмарке изделия самого высокого качества, шьются на российских фабриках Казани, Пятигорска и Владимира. 

К новой шубке или к пальто также на выставке-продаже можно подобрать подходящий головной убор. Шапки, капоры, береты. Меховые, драповые, и текстильные. Более двух тысяч наименований изделий уже ждут своих покупательниц.

Найдут для себя подходящую утеплённую куртку и шапку на ярмарке и мужчины. Муж Варвары Фёдоровны, кстати, оценив её новый образ, присмотрел здесь кое-что и для себя. Отличная новость для тех, кто хочет приобрести обновки с выгодой. Сейчас в торговом центре "Славянский" действует акция. "Сдай свою старую шубу или шапку и получи скидку на новую". И что важно, любую покупку можно оформить в рассрочку на срок до 24-х месяцев. Ярмарка меховых изделий и пальто будет работать в торговом центре "Славянский" по 27 октября включительно.

 

(0 голосов)
Прочитано 940 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».