Живая музыка, весёлые конкурсы и домашняя уютная атмосфера. Объединённая сервисная компания с размахом отметила пятилетний юбилей. Для её сотрудников в парке отдыха «Лукоморье» был организован семейно-спортивный праздник. Палитра эмоций этого события - в нашем следующем сюжете.

 

Мама, папа, я... А ещё сёстры, зятья, племянники... В общем, вся родня могла собраться в это утро в Лукоморье. Почему пятилетие решили отметить именно так, по-семейному? Ответ прост. Социальная политика - вот что ставит во главу угла руководство Объединённой сервисной компании. И вот наглядный факт:  в «ОСК» более семисот семей имеют троих и более детей. Поэтому, организовывать праздники так, чтобы было весело всем, здесь умеют. 

 

НИКОЛАЙ МОРОЗОВ| МАСТЕР ПО РЕМОНТУ ОБОРУДОВАНИЯ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОГО ЦЕХА ООО "ОБЪЕДИНЁННАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ"

Хорошо, молодцы, спасибо за такую организацию нашему начальству и всему профсоюзу. Хорошо, хоть дети поиграют, повеселятся.

Всем вместе весело, интересно. На выходном, что ещё делать? Ни дома же сидет

 

РУСЛАН КАШКАРОВ|ТОКАРЬ ЦЕХА ПОДГОТОВКИ ПРОИЗВОДСТВА ООО "ОБЪЕДИНЁННАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ"

Вообще настроение боевое. Весело, всё хорошо, прям нравится, вообще изумительно, такой праздник.

Семейный, да! Всем весело, участвуют!

Детям можно просто весело попрыгать на батуте или  полазать по игровому городку,  а можно и всей семьёй в конкурсах поучаствовать. Бросить гранату на меткость , погоняться на самокатах  и не только.

Пока одни участвовали в спортивных конкурсах, другие наслаждались живой музыкой - то подпевая, то пускаясь в пляс. Со сцены гостей Лукоморья радовала зажигательными хитами кавер-группа «Red Head Band». Кстати, её вокалист, Дмитрий Бабаков - также работник Объединённой сервисной компании. 

 

Впрочем в ОСК не только отдыхать хорошо умеют, но и трудиться. Сегодня это одна из наиболее крупных компаний в регионе. В её штате 13 тысяч сотрудников. Чтобы понять, насколько эффективно они справляются с задачами, достаточно посмотреть на успешную работу всего комбината.

 

АЛЕКСЕЙ ЦИБИЗОВ|НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛА И СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ООО "ОБЪЕДИНЁННАЯ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ"

Достижения у нас выражаются в сокращении простоев основного оборудования. И в сокращении продолжительности ремонтов. Последний ремонт доменной печи номер 7 сейчас показал, что мы можем работать эффективнее, научились лучше. Сократили ремонт на 12 с лишним суток. Позволили комбинату начать выпуск чугуна для обеспечения производств.

Впрочем, пятилетие - это не повод останавливаться на достигнутом. ОСК стремится достойно отвечать вызовам времени - ведёт активную работу с образовательными учреждениями. Уже сейчас у молодых специалистов есть шансы пополнить дружную семью Объединённой сервисной компании. 

 

(0 голосов)
Прочитано 1505 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».