Бесплатные порции кофе и сувениры с символикой Магнитогорского металлургического комбината. Такие призы получили победители конкурса на лучшее наименование кофейни, расположенной в здании заводоуправления. Название "ММКофе" - было выбрано среди шестисот вариантов. Его предложили сразу несколько работников предприятия.

 

Здесь всего несколько столиков. Небольшое помещение делает кофейню в здании заводоуправления очень уютной. Свою работу она начала месяц назад. Перед открытием встал вопрос: как назвать точку общепита, расположенную в деловом центре металлургического гиганта. На помощь пришли работники предприятия. Они представили около шести сотен вариантов.

 

ФЁДОР НАСЛЕДОВ|СТАРШИЙ МЕНЕДЖЕР ГРУППЫ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПАО "ММК"

"Из этих 600 мы выбрали самые яркие и интересные. Составили такой шорт-лист. 20 наименований мы предложили на суд исполнительной дирекции. Они провели голосование. Победило название "ММКофе"".

 Это наименование предложили сразу несколько работников ММК. Совершенно не сговариваясь между собой. Поэтому победителей в конкурсе на лучшее название кофейни оказалось много.  Инженер-электроник Ильяс Даминдаров отсылал на рассмотрение сразу два варианта.

 

ИЛЬЯС ДАМИНДАРОВ|ИНЖЕНЕР-ЭЛЕКТРОНИК ЦЕХА КИПиА ООО "ОСК"

"Я предложил "STEEL-кофе" и "ММКофе".

- Ожидали, что победите?

- Вообще, ожидал, потому что "ММКофе" - действительно созвучное название - и "ММК", и "ММКофе".

Старший приёмосдатчик управления логистики Марина Комлева  статуса победителя конкурса стесняется. Рабочий график не позволит ей часто заходить в кофейню. А вот её тезка - Марина Миляева  трудится неподалеку от заводоуправления, в лаборатории охраны окружающей среды. И очень довольна не только победой в конкурсе, но и тому, что рядом с ЦЛК теперь есть уютная кофейня.

 

МАРИНА МИЛЯЕВА|ИНЖЕНЕР ЛАБОРАТОРИИ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ  ПАО "ММК"

"Хотелось, чтобы здесь был какой-то небольшой кафетерий, кофейня какая-то, чтобы как-то отвлекало от производственных будней. В принципе, так и получилось. Здесь такой интерьер довольно-таки современный, интересный".

Призы победителей порадовали. Помимо сувенирной продукции они получили билеты на празднование юбилея Магнитогорска, а так же карточки постоянных клиентов и бесплатные порции кофе. Выпить их можно в любое удобное время.

 

ОКСАНА БАБУШКИНА|БАРИСТА КОФЕЙНИ "ММКофе"

"Кофейня пользуется уже популярностью, люди, которые идут на работу, они заходят, берут кофе с собой. Если не успевают, приходят попозже".

График работы кофейни согласован с графиком работы делового центра ММК.  Баристы готовы угостить клиентов напитками уже в семь сорок пять утра. Кстати, для прохода в кофейню не требуется пропуск на комбинат.

 

(0 голосов)
Прочитано 1757 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».