Атаки, выстрелы и нешуточный накал страстей. 250 южноуральцев сражались, чтобы выйти в финал киберспортивного турнира "За Танкоград". В столице региона впервые разыграли Кубок Челябинской области по компьютерному спорту. Высокоскоростным интернетом киберспортсменов обеспечил национальный оператор связи "Ростелеком". Компания также предоставила победителям турнира возможность подключения к специальному тарифу для геймеров - "Игровой".

 

Соревнования для геймеров "Ростелеком" организовал совместно с Федерацией компьютерного спорта России. Чтобы виртуальные баталии доставляли киберспортсменам максимум удовольствия, провайдер в кратчайшие сроки провел на новую киберплощадку Челябинска высокоскоростной оптический канал связи. Это обеспечило любителям онлайн-сражений доступ в интернет на скорости 1 гигабит в секунду и самый низкий пинг.

 

Игорь Фетисов, министр информационных технологий и связи Челябинской области

"Огромное спасибо компании "Ростелеком". Без таких высокоскоростных каналов связи подобные мероприятия, они бы не работали и не имели бы такого оглаушительного успеха"

"Когда мы погружаемся в этот виртуальный мир, особенно если это спорт, это очень важно, в том числе и для развития нашей молодежи".

В финале турнира лучшие команды и игроки Южного Урала. Победителей среди них выявляли в шести дисциплинах. Свыше пяти часов непрерывных игр и боев. И вот он - долгожданный момент награждения.  Призы для финалистов от "Ростелекома" - это возможность подключения нового тарифного плана "Игровой" на срок от одного до трёх месяцев. Преимущества этого пакета понятны любому геймеру.

Алексей Осипов, участник команды "Крабики на танке"

"Вся экономика игры строится на том, что нужно зарабатывать серебро, чтобы играть на танках следующего уровня. Поэтому тариф "Игровой", он очень сильно помогает. Он сразу дает. Не нужно каждый месяц покупать отдельный премиум-аккаунт, не нужно покупать отдельно премиум-танк. Это сразу входит в пакет "Игровой".

По уровню развития телекоммуникаций Челябинская область сегодня входит в топ-10 регионов России. Вклад компании "Ростелеком" в это лидерство - постоянная модернизация сетей. Оператор связи уже заменил на современное оптоволокно 13,5 тысяч километров линий связи. "Ростелеком" активно развивает новые тарифные планы. Уникальный пакет "Игровой" дарит любителям танковых баталий не просто высокоскоростной доступ в интернет, но и экслюзивный игровой контент без дополнительной платы: премиум-аккаунт, танк 8 уровня и полностью обученный экипаж.

Игорь Петрухин, технический директор Челябинского филиала ПАО "Ростелеком"

"Пакет "Игровой" был создан для того, чтобы наши абоненты получали максимум услуг, ну, и качество. Скорость 1 гигабитт в секунду с нулевым пингом".

"Фишки" тарифа "Игровой" абоненты "Ростелекома" могут оплатить накопленными бонусами, через личный кабинет. Тарифный план позволяет абсолютно любому клиенту компании стать танкистом и начать свой путь мире киберспорта. А по итогам прошедшего турнира будет сформирована сборная Южного Урала по игре в танки. Геймеры представят область на всероссийском уровне.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 713 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».