Телекомпания "ТВ-ИН" наряду с ведущими средствами массовой информации нашего города была отмечена грамотой за подписью начальника Управления МВД России по Магнитогорску. Церемония вручения состоялась на очередном заседании общественного Совета при Управлении. Напомним, эта структура была создана для координации действий силовиков и общественности в деле обеспечения охраны правопорядка и придания большей прозрачности работе полиции. Игорь Гурьянов продолжит.

Повестки таких заседаний разнообразием не отличаются: отчёт за истекший год с анализом криминогенной ситуации, взаимодействие со средствами массовой информации. По итогам работы с прессой докладывала руководитель пресс-службы городского УМВД, частый гость наших эфиров, старший лейтенант внутренней службы Мария Морщакина.

МАРИЯ МОРЩАКИНА|РУКОВОДИТЕЛЬ ГРУППЫ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ СО СМИ УМВД РОССИИ ПО Г. МАГНИТОГОРСКУ

За 12 месяцев 18- го года о деятельности органов полиции подготовлено 1693 материала. По линии ГИБДД - 1700 материалов. Такое количество материалов наши горожане получили благодаря взаимодействию со СМИ.

О полиции мы, журналисты, рассказывать любим и умеем, что так же было отмечено на встрече. Да и статистику свою ведём. Так, за прошлый год только Мария Сергеевна, только в новостях и только одной телекомпании - "ТВ-ИН" - появлялась 18 раз. В 17-м году - тридцать раз. Всегда - с филигранно отточенными формулировками, трижды проверенной информацией и абсолютно грамотной речью. В деле взаимодействия полиции и СМИ конечно есть приоритеты. Так, мы практически мгновенно реагируем на сигналы о мошенничестве, особенно - в отношении старшего поколения. Да и факт, что криминальная хроника - один из самых востребованных зрителем форматов никто не отменял. Так что плотное взаимодейсвтие обусловлено обоюдным интересом.

ИГОРЬ ГУРЬЯНОВ|ЖУРНАЛИСТ ТЕЛЕКОМПАНИИ "ТВ-ИН"

У нас с вами схожие инструменты: люди и информация. Одинаковые методики: сбор, анализ, обработка этой информации. Можно, чтобы реакция на награду тоже была схожей? Служу России!

Четвёртого марта Мария Морщакина выступит гостем нашего проекта "Беседы о Долге", не пропустите, будет интересно.

(0 голосов)
Прочитано 2577 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».