В поликлинике № 2 Центральной клинической медико-санитарной части появился новый специалист - сосудистый хирург или ангиолог. Доктор принимает пациентов со всего города. Необходимо лишь взять направление от любого врача поликлиники, к которой человек относится по месту жительства. Подробнее о работе ангиолога расскажет Юлия Никифорова.

 

Ринат Аллаяров на сегодняшний день единственный в нашем городе врач-ангиолог, работающий в поликлинике. При этом пациенты, которым необходима консультация сосудистого хирурга, к нему на приём попадают без особых сложностей. Очередей у кабинета Рината Раисовича нет. Приём ведётся по записи, по направлениям терапевтов, эндокринологов, хирургов, кардиологов. Большая часть пациентов Рината Аллаярова - это  люди с атеросклерозом сосудов ног.

РИНАТ АЛЛАЯРОВ, СОСУДИСТЫЙ ХИРУРГ ПОЛИКЛИНИКИ № 2 АНО "ЦКМСЧ"

"Это атеросклероз, в основном, и варикозная болезнь.

Основная задача - выявить, есть у человека сосудистая патология или нет. У пациентов, которым требуется хирургическое лечение, я назначаю обследование и направляю в стационар".

Ринат Аллаяров ведёт приём пациентов в течение всей рабочей недели, с понедельника по пятницу.

 

НАТАЛЬЯ КУЗЯКИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ПОЛИКЛИНИКОЙ № 2 АНО "ЦКМСЧ"

"Специалист очень опытный. Попасть к нему можно по направлению любого доктора из любой поликлиники.

К нему относятся очень много заболеваний - вся эндокринология по сахарному диабету, атрофические язвы, сосудистые нарушения, начиная с варикоза и заканчивая эмболиями. Всё, что относится к поликлиническому приёму. Мы можем похвастаться таким специалистом".

 

(0 голосов)
Прочитано 1340 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».