В Центральной клинической медико-санитарной части очень радостное событие - в стационар больницы пришёл новый врач-невролог Тимофей Бакин. Тимофей Михайлович ранее работал в московских больницах, имеет опыт в лечении больных с инсультами.  Руководство медсанчасти связывает с ним большие надежды на внедрение в Магнитогорске передовых методик оказания помощи при инсульте. Тему продолжит Юлия Никифорова.

 

Молодой врач-невролог, коренной москвич Тимофей Бакин сменил место жительства, работы, покинул столицу и приехал в Магнитку. Уже две недели, как Тимофей Михайлович работает в отделение неврологии № 1 медсанчасти, где лечатся пациенты с нарушениями мозгового кровообращения. У главного врач больницы Максима Домашенко и доктора-невролога Марка Лоскутникова - московских медиков, приехавших сюда ранее, получилось привлечь в больницу ещё одного своего коллегу.

 

ТИМОФЕЙ БАКИН|ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ОТДЕЛЕНИЯ НЕВРОЛОГИИ № 1 АНО "ЦКМСЧ"

Заинтересовали работой, которая будет направлена на внедрение чего-то нового в магнитогорской медицине именно по части лечения острого инсульта. Будем развивать технологии, направленные на восстановление кровотока в тромбированных артериях.

Минимально инвазивная хирургия, когда через прокол в бедренной артерии вводится катетер, подводится к сосудам головного мозга и извлекается тромб.

Коллеги уверены, что именно за такими людьми, как Тимофей Бакин, будущее отечественной медицины.

 

МАКСИМ ДОМАШЕНКО|ГЛАВНЫЙ ВРАЧ АНО "ЦКМСЧ"

Тимофей Михайлович - очень интересный человек. Он из тех людей, которым иногда идея, её реализация интереснее, чем прочие факторы экономические.

Предполагаю, что на него будет возложена миссия по внедрению нового эндоваскулярного метода лечения инсульта. В Европе это делают неврологи. В РФ нет единства, кто это должен делать.

МАРК ЛОСКУТНИКОВ|ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ОТДЕЛЕНИЯ НЕВРОЛОГИИ № 1 АНО "ЦКМСЧ"

Тимофей Михайлович работал со мной раньше. Только не думайте, что он приехал на какую-то зарплату или ещё что-то там. Он приехал работать. Для тех людей, которые хотят учиться, осваивать что-то новое, медсанчасть очень привлекательна.

Осенью этого года в  медсанчасть поступит новый компьютерный томограф, необходимый для внедрения малоинвазивной  методики лечения острых инсультов. Команда неврологов теперь уже сфоромирована. Кстати, самому Тимофею Михайловичу в Магнитке понравилось.

 

ТИМОФЕЙ БАКИН|ВРАЧ-НЕВРОЛОГ ОТДЕЛЕНИЯ НЕВРОЛОГИИ № 1 АНО "ЦКМСЧ"

Люди добрые в Магнитогорске по сравнению с Москвой, более открытые...

 

(0 голосов)
Прочитано 2050 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».