Россыпь красоты, уникальности и таланта. В Магнитогорске состоялся традиционный, уже 19-й по счёту, конкурс красоты "Жемчужина". Организован он был фондом "Я - женщина" ПАО "ММК", участие в нём приняли 24 конкурсантки в возрасте от 19-ти до 49-ти лет. Главной темой "Жемчужины" в этом году стал Юбилей Великой Победы. Более подробно о главных героинях события и об испытаниях, которые им пришлось пройти - расскажет Евгения Салахутдинова.

 

Закулисье конкурсов красоты - это отдельная история. Здесь царит атмосфера творчества, приправленная волнением и нотками легкого драйва. Пока одни девушки репетируют выход на сцену , другие с помощью хайлайтеров и бронзеров - добавляют в образы последние штрихи.

 

Конкурс "Жемчужина-2020" организаторы посвятили юбилею Великой Победы. И задача перед каждой из участниц стояла конкретная. В финале предстать перед зрителями в образе той женщины, которой они восхищаются. К примеру, бывшая балерина Валентина Имамеева выбрала для себя образ легендарной Майи Плисецкой. Раиса Идрисова - женщины-учёной Софьи Ковалевской. А Дарья Анисимова перевоплотилась в прекрасную супругу фараона Эхнатона.

Дарья Анисимова, участница конкурса "Жемчужина-2020"

"Образ Нефертити, героической женщины, которая шла за своим мужем, помогла ему ввести новую религию, чтила семью. И я выбрала этот образ. - Почему именно её? - Очень схожий характер, сильная, волевая".

Но перед тем, как участницы смогут представить итоги большой работы над собой - традиционное приветствие от организаторов конкурса и гостей.

 

Виталий Бахметьев, депутат Государственной Думы России

"Три месяца. Это тяжелейшая работа. Три месяца никто не освобождал финалисток от работы, дома - семья. Но вот кто добрался до финала, за это им спасибо громадное!"

Организаторы поправляют: финалу предшествовали даже не три, а четыре месяца упорного труда. Каждая из 24-х участниц "Жемчужины" прошла непростой путь. Девушки участвовали в благотворительных акциях и спортивных состязаниях, посещали многочисленные уроки. И буквально расцветали на глазах.

Марина Сергеева, председатель фонда "Я - женщина" ПАО "ММК"

"Они по-другому смотрят, этот блеск в глазах, эта любовь к себе, к жизни, уверенность в себе. Все отмечают, что и мужья смотря по-другому, и окружающие, и коллеги. Это самая высшая для нас оценка, когда женщина за четыре месяца меняется сама".

В финале "Жемчужины" было предусмотрено пять выходов, которые так или иначе раскрывали основную, героическую тему. Визитная карточка, Амазонки,  Современная женщина,  Танец победы.  Самым трогательным и нежным стал выход "семейный". Участниц в свадебных платьях на подиум провожали дети и мужья.

Главный итог конкурса - вручение наград по номинациям. И, конечно, объявление победительниц. Второй вице-мисс конкурса стала Елена Никулина,  первой вице-мисс - Ксения Волхонцева.  Титул "Жемчужина-2020" завоевала Екатерина Семёнова, которая, кстати, в 2009 году становилась Красой Магнитки.  

 

Екатерина Семёнова, победительница конкурса красоты "Жемчужина-2020"

"Я очень благодарна организаторам за то, что они поверили в меня, за то, что предоставили мне честь носить это гордое звание. Я обещаю делать это действительно достойно. Спасибо".

Кроме традиционного мехового подарка, а также короны победительницы, Екатерина получила путёвку на Всероссийский конкурс красоты "Queen Beauty 2020", который состоится в Москве в июне.

 

(1 Голосовать)
Прочитано 2176 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».