Совещание исполнительной дирекции ПАО "ММК", посвящённое итогам уходящего года, началось не совсем обычно. Руководство комбината чествовало лучших спортсменов предприятия. Этот год выдался для них удачным. Побед оказалось немало и в личном зачете, и в командном, благодаря чему ММК был признан самым спортивным предприятием Южного Урала.

 

Получить статус самого спортивного предприятия региона не просто. За этим стоит огромный труд большого количества людей. Поэтому чествование началось с оглашения достигнутых результатов.

 

"Есть, чем гордиться ПАО "ММК". Разрешите в самом начале выступления сообщить, что команда ПАО "ММК" заняла первое место в Спартакиаде промышленных предприятий Челябинской области".

Звание лидера спартакиады команда ММК подтверждает уже второй год, стабильно занимая первые места в семи из девяти видов спорта. И это не единственное, чем может гордиться спортивный клуб "Металлург-Магнитогорск", осуществляющий реализацию социального заказа ПАО "ММК" по развитию массовой физической культуры и спорта среди работников комбината и членов их семей. За прошедший год на международных соревнованиях в личном первенстве спортсмены клуба завоевали 4 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых медалей. Результатом этих побед стало включение в состав спортивных сборных России 26 магнитогорцев, которым без наличия постоянно обновляющейся современной спортивной базы, добиться таких успехов бесспорно было бы сложно.

 

Дмитрий Шохов, директор ЧУДО СК "Металлург-Магнитогорск"

"Это, конечно же, благодаря поддержке руководства ММК, Шиляева Павла Владимировича. Непосредственно дирекции по корпоративным вопросам и социальным программам, Кривощёков Сергей Валентинович, который, как представитель собственника в нашем учреждении, курирует все вопросы - от ремонтов до спортивных результатов. Не остаётся равнодушным, постоянно приходит к нам в учреждение, смотрит новшества, спортивную базу и постоянно предлагает какие-то улучшения".

Уделяя внимание материально-техническому оснащению спортивных объектов, на эти цели ежегодно тратится порядка 100 миллионов рублей, руководство ММК не забывает и о поощрении спортсменов. Самые отличившиеся в этом году были отмечены солидной денежной премией.

 

Иван Усцелемов, победитель международных соревнований "Большая Московская регата", серебряный призёр Кубка России

"От лица спортсменов хочу выразить огромную благодарность дирекции комбината! Без вашего участия, без вашей колоссальной поддержки, у нас не получались бы такие высокие результаты. Большое вам спасибо. В свою очередь мы будем показывать ещё более высокие результаты и подниматься на более высокие ступени пьедестала".

 

(0 голосов)
Прочитано 1200 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».