ТЕЛЕКОМПАНИЯ ТВ-ИН - ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ



BВЕРХ

ПРОГРАММА ТЕЛЕПЕРЕДАЧ c 12 по 18 ноября 2018г.

на телеканале ТВ-ИН Магнитогорск


                                Телеканал «ТВ-ИН Магнитогорск» можно найти в кабельных сетях
                                                                 наших партнеров это компании:

                                 



  • Документ без названия

    Понедельник 12 ноября

     

    1:32

    Дориан Грей

    триллер,

    драма

    Художественный фильм  

    16+

    3:22

    Жених напрокат

    романтическая комедия

    Художественный фильм  

    16+

    5:13

    Татьяна Самойлова.

    "Моих слез никто не видел"

    Фильм - биография

    Документальный фильм

    12+

    6:05

    Фиксики 

    31-35 серии

    Мультфильм

    Анимационный фильм / детский фильм

    0+

    6:35

    Маша и медведь.

    Машины сказки 

    11-15 серии

    Мультфильм

    Анимационный фильм / детский фильм

    0+

    7:05

    События недели 

    повтор от 10.11

    -

    Еженедельный информационно-аналитический выпуск.

    12+

    8:01

    Дата 

    повтор от 08.11

    -

    Коротко о знаменательных и важных событиях ММК.

    12+

    8:20

    Фиксики 

    31-35 серии

    Мультфильм

    Анимационный фильм / детский фильм

    0+

    8:50

    Маша и медведь.

    Машины сказки 

    11-15 серии

    Мультфильм

    Анимационный фильм / детский фильм

    0+

    9:20

    Спальный район 

    80 серия

    Мелодрама

    Ситком 

    12+

    9:48

    Спросите повара

    6 выпуск

    Кулинарное шоу

    12+

    10:14

    Вкус по карману

    11 выпуск

    Кулинарное шоу

    12+

    10:41

    Вкус по карману

    12 выпуск

    Кулинарное шоу

    12+

    11:08

    Ясмин

    49 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

    12+

    11:55

    Жизнь и смерть

    Леньки Пантелеева

    1 серия

    Детектив

    Российский сериал 

    12+

    12:42

    Катя. Продолжение

    3 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

    12+

    13:30

    Стратегия

    Магнитки

     

    Стан 5000

    ПАО "ММК" -

    входит в зиму

     

    повтор от 27.10.2018

    Репортажи с промплощадок

    ПАО "ММК".

    12+

    14:50

    Спальный район 

    80 серия

    Мелодрама

    Ситком 

    12+

    15:18

    Ясмин

    49 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

    12+

    16:05

    Жизнь и смерть

    Леньки Пантелеева

    1 серия

    Детектив

    Российский сериал 

    12+

    17:50

    Время местное

    Информационная программа

    12+

    18:20

    "День" -

    телекомпания

    "ЕРМАК"

    повтор от 09.11.2018

    Информационный

    выпуск УРФО.

    12+

    18:40

    Зеленый остров

    Программа для садоводов.

    12+

    19:10

    Учебный год

    Программа

    для взрослых и детей.

    6+

    19:30

    Время местное

    Информационная программа

    12+

    20:00

    Фабрика рукоделия

    Поделки своими руками.

    12+

    20:10

    Беседы о Долге

    Беседа с людьми 

    достигшими результата

    в карьере.

    12+

    20:20

    Культура Плюс

    Культурные

    мероприятия и события

    г. Магнитогорска.

    12+

    20:50

    Одаренные дети Магнитки

     

    Элина Ишматова,

    Виктория Курникова,

    Юлия Ложкина

     

    повтор от 12.10.2018

    Зарисовка о детях

    награжденных премией

    совета директоров

    ПАО "ММК" .

    12+

    21:20

    Регулярный

    чемпионат

    2018-2019

    Хоккейный матч

    Континентальная

    хоккейная лига

     

    (ПРЯМОЙ ЭФИР)

     

    1-й период

     

    «Спартак»

    (Москва)

    «Металлург»

    (Магнитогорск)

     

     

    Беседы о Долге

    Беседа с людьми 

    достигшими результата

    в карьере.

    12+

     

    Регулярный

    чемпионат

    2018-2019

    Хоккейный матч

    Континентальная

    хоккейная лига

     

    (ПРЯМОЙ ЭФИР)

     

    2-й период

     

    «Спартак»

    (Москва)

    «Металлург»

    (Магнитогорск)

     

     

    Фабрика рукоделия

    Гость программы:

    Альфия Князева 



    Шьём чехол для очков.

     

    повтор от 24.10.2018

    Поделки своими руками.

    12+

     

    Регулярный

    чемпионат

    2018-2019

    Хоккейный матч

    Континентальная

    хоккейная лига

     

    (ПРЯМОЙ ЭФИР)

     

    3-й период

     

    «Спартак»

    (Москва)

    «Металлург»

    (Магнитогорск)

     

  • Документ без названия

    Вторник 13 ноября

     

    00:00

    Дориан Грей

    триллер, драма

    Художественный фильм  

    16+

    1:50

    Моя мама

    драма

    Художественный фильм  

    16+

    3:40

    Татьяна Самойлова.

    "Моих слез никто не видел"

    Фильм - биография

    Документальный фильм

     

    12+

    4:32

    Игорь Кваша. Личная боль

    Фильм - биография

    Документальный фильм

     

    12+

    5:26

    Спальный район  80 серия

    Мелодрама

    Ситком 

     

    12+

    5:54

    Спросите повара 6 выпуск

    Научно-популярная передача

    Кулинарное шоу

     

    12+

    6:20

    Урал куёт победу

     

    12+

    7:00

    Время местное 

    повтор от 12.11

    Еженедельный

    информационно-аналитический

    выпуск.

    12+

    7:30

    В своей тарелке



    10 выпуск



    кафе-бар

    "Де Марко"



    повтор от 31.10.2018

    Телегид

    по заведениям общепита.

    12+

    7:43

    Культура Плюс 

    Свое 25-летие отметил
    детский ансамбль
    скрипачей «Концертино».

    Гости студии:
    Галина Сидорова

    и Валерия Шевлякова.



    повтор от 05.11

    Культурные

    мероприятия и события

    г. Магнитогорска. 

    12+

    8:20

    Фиксики 

    31-35 серии

    Мультфильм

    Анимационный фильм /

    детский фильм

    0+

    8:50

    Маша и медведь.

    Машины сказки. 

    11-15 серии

    Мультфильм

    Анимационный фильм /

    детский фильм

    0+

    9:20

    Спальный район 

    81 серия

    Мелодрама

    Ситком 

     

    12+

    9:48

    Спросите повара

    7 выпуск

    Кулинарное шоу

    12+

    10:14

    Вкус по карману

    11 выпуск

    Кулинарное шоу

    Развлекательная программа

     

    12+

    10:41

    Вкус по карману

    12 выпуск

    Кулинарное шоу

    Развлекательная программа

     

    12+

    11:08

    Ясмин

    50 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

    12+

    11:55

    Жизнь и смерть

    Леньки Пантелеева

     

    2 серия

    Детектив

    Российский сериал 

    12+

    12:42

    Катя. Продолжение

     

    4 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

    12+

    13:30

    Есть только миг…


    Гость программы:


    Геннадий Васильев -
    автор книги памяти жертв

    политических репрессий
    в г. Магнитогорске

    и прилегающих

    сельских районах.

    12+

    14:00

    Время местное 

    повтор от 12.11

    Еженедельный

    информационно-аналитический

    выпуск.

    12+

    14:50

    Спальный район 

    81 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

    12+

    15:18

    Ясмин

    50 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

    12+

    16:05

    Жизнь и смерть

    Леньки Пантелеева

     

    2 серия

    Детектив

    Российский сериал 

    12+

    16:50

    "День" -

    телекомпания

    "ЕРМАК"

    повтор от 12.11.2018

    Информационный

    выпуск УРФО.

    12+

    18:00

    Спортивная программа

    Хроника
    спортивной жизни
    г. Магнитогорска. 

    12+

    18:30

    Зелёный остров


    повтор от 09.11.2018

    Программа для садоводов.

    12+

    19:00

    Магнитогорское ВРЕМЕЧКО


    (ПРЯМОЙ ЭФИР)

    Интерактивная программа

    вне политики и официоза.

    12+

    19:30

    Время местное  

    Еженедельный

    информационно-аналитический

    выпуск.

    12+

    20:00

    Бюро

    дизайна и ремонта



    Посмотрим какой видит кухню
    ведущий производитель мебели -
    российская фабрика «Мария»


    Побываем на одном из законченныйх
    дизайнерских проектах
    Екатерины Кузнецовой.


    Компания "Центр каминов"
    покажет и расскажет
    какие бывают
    виды каминов для дома.

    Узнаем в компании "АрболитПроф"
    о строительном материале
    квадратных форм -
    арболитовых блоках.




    повтор от 06.11.2018

    Советы по

    ремонту и дизайну.

    12+

    20:25

    Катя. Продолжение

     

    4 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

    12+

    21:05

    Игорь Кваша. Личная боль

    Фильм - биография

    Документальный фильм

    12+

    22:00

    Время местное  

    Еженедельный

    информационно-аналитический

    выпуск.

    12+

    22:30

    Жених напрокат

    романтическая комедия

    Художественный фильм  

    12+

  • Документ без названия

    Среда 14 октября

     

    0:21

    Параллельные миры

    фэнтези, мелодрама

    Художественный фильм  

    16+

    2:07

    Гербарий Маши Колосовой

    мелодрама

    Художественный фильм  

    16+

    3:37

    Алсу. Я не принцесса

    Фильм биография

    Документальный фильм

    12+

    4:31

    Спальный район  81 серия

    Мелодрама

    Ситком 

     

    12+

    4:59

    Спросите повара 7 выпуск

    Научно-популярная передача

    Кулинарное шоу

     

    12+

    5:25

    Фиксики  35-40 серии

    Мультфильм

    Анимационный фильм / детский фильм

    0+

    5:55

    Маша и медведь.

    Машины сказки 

    16-20 серии

    Мультфильм

    Анимационный фильм / детский фильм

    0+

    06:23

    Город моей судьбы

    Документальная история

    12+

    07:00

    Время местное  повтор от 13.11

    Еженедельный информационно-аналитический выпуск.

    12+

    07:30

    Бюро

    дизайна и ремонта



    Посмотрим какой видит кухню
    ведущий производитель мебели
    российская фабрика «Мария»


    Побываем на одном из законченныйх
    дизайнерских проектах
    Екатерины Кузнецовой.


    Компания "Центр каминов"
    покажет и расскажет
    какие бывают
    виды каминов для дома.

    Узнаем в компании "АрболитПроф"
    о строительном материале
    квадратных форм
    арболитовых блоках.




    повтор от 06.11.2018

    Советы по

    ремонту и дизайну.

    12+

    07:50

    Зелёный остров


    повтор от 12.11.2018

    Программа для садоводов.

    12+

    08:20

    Фиксики  35-40 серии

    Мультфильм

    Анимационный фильм / детский фильм

     

    0+

    08:50

    Маша и медведь.

    Машины сказки 

    16-20 серии

    Мультфильм

    Анимационный фильм / детский фильм

    0+

    9:20

    Спальный район  82 серия

    Мелодрама

    Ситком 

     

    12+

    9:48

    Спросите повара 8 выпуск

     

    Кулинарное шоу

     

    12+

    10:14

    Вкус по карману 11 выпуск

    Кулинарное шоу

    Развлекательная программа

    12+

    10:41

    Вкус по карману 12 выпуск

    Кулинарное шоу

    Развлекательная программа

    12+

    11:08

    Ясмин 51 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

     

    12+

    11:55

    Жизнь и смерть

    Леньки Пантелеева

    3 серия

    Детектив

    Российский сериал 

    12+

    12:42

    Катя. Продолжение

    5 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

    12+

    13:30

    Есть только миг…


    Гость программы:
    Геннадий Васильев
    автор книги памяти жертв политических репрессий
    в г. Магнитогорске

    и прилегающих

    сельских районах.

     

    12+

    14:00

    Время местное  повтор от 13.11

    Еженедельный информационно-аналитический выпуск.

    12+

    14:50

    Спальный район  82 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

    12+

    15:18

    Ясмин 51 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

     

    12+

    16:05

    Жизнь и смерть

    Леньки Пантелеева

    3 серия

    Детектив

    Российский сериал 

    12+

    16:50

    "День" телекомпания
    "ЕРМАК"
    повтор от 13.11.2018

    Информационный
    выпуск УРФО.

    12+

    17:25

    ТВ-ММК

    Профессионалы.

    повтор от 08.11.2018

    Официальная и событийная хроника ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат». 

    12+

    17:45

    Время местное  

    Еженедельный информационно-аналитический выпуск.

    12+

    18:15

    Музейные реликвии

    Загадки солнечных курганов.

    повтор от 13.10.2017

     

    12+

    18:30

    Фабрика рукоделия

    Гость программы:

    Альфия Князева 



    Шьём чехол для очков.

     

    повтор от 24.10.2018

    Поделки своими руками.

    12+

    18:40

    Преображение


    Вероника -

    героиня программы


    повтор от 10.11.2018

    Программа для садоводов.

    12+

    19:00

    В своей тарелке



    11 выпуск

    Телегид

    по заведениям общепита.

    12+

    19:10

    Фабрика рукоделия

    Поделки своими руками.

    12+

    19:30

    Время местное  

    Еженедельный информационно-аналитический выпуск.

    12+

    20:00

    Учебный год


    Быстро читать, считать,
    активно мыслить,
    красиво и грамотно писать.
    Где всему этому учат
    расскажем и покажем.


    Самое время утепляться
    подскажем где огромен
    выбор пуховиков.

    Период дошкольного
    развития вашего ребёнка.

    повтор от 12.11.2018

    Программа

    для взрослых и детей.

    6+

    20:20

    Гость программы:

    Виктор

    Александрович Смеющев



    председатель совета

    южного отделения

    Челябинского

    областного

    общественного

    благотворительного

    фонда "Будущее отечества"

    им. В.П. Поляниченко



    Документальный фильм

    "Тылы комбината-комсомольский фронт"

    (1974 г.)



    повтор от 27.10.2018

    Обсуждение

    документального архива

    телекомпании «ТВ-ИН».

    12+

    20:50

    Одаренные дети Магнитки



    Элина Ишматова,

    Виктория Курникова,

    Юлия Ложкина



    повтор от 12.10.2018

    Зарисовка о детях

    награжденных премией

    совета директоров

    ПАО "ММК" .

    12+

    21:20

    Регулярный

    чемпионат

    2018-2019

    Хоккейный матч

    Континентальная

    хоккейная лига

     

    (ПРЯМОЙ ЭФИР)

     

    «Динамо»

    (Минск)

    «Металлург»

    (Магнитогорск)

     

  • Документ без названия

    Четверг 15 ноября

     

    00:00

    Дориан Грей

    триллер, драма

    Художественный фильм  

    16+

    1:50

    Жених напрокат

    романтическая комедия

    Художественный фильм  

    16+

    3:41

    Битва за Луну

    Познавательный фильм

    Документальный фильм

    12+

    5:26

    Спальный район  82 серия

    Мелодрама

    Ситком 

    0+

    5:54

    Спросите повара 8 выпуск

    Научно-популярная передача

    Кулинарное шоу

     

    12+

    6:20

    Фиксики  35-40 серии

    Мультфильм

    Анимационный фильм / детский фильм

     

    0+

    6:50

    Даешь Магнитку   


    Выпуск научно-технического
    музея Магнитогорского комбината,
    1974 год

    Документальная история

    12+

    7:00

    Время местное  повтор от 14.11

    Еженедельный информационно-аналитический выпуск.

    12+

    7:30

    Фабрика рукоделия

    Поделки своими руками.

    12+

    7:40

    В своей тарелке



    11 выпуск

     

    повтор от 14.11

    Телегид

    по заведениям общепита.

    12+

    7:50

    Истории из истории

    Цикл документальных

    программ об истории. 

    12+

    8:20

    Фиксики  35-40 серии

    Мультфильм

    Анимационный фильм / детский фильм

    0+

    8:50

    Маша и медведь.

    Машины сказки 

    21-25 серии

    Мультфильм

    Анимационный фильм / детский фильм

    0+

    9:20

    Спальный район  83 серия

    Мелодрама

    Ситком 

    12+

    9:48

    Спросите повара 9 выпуск

    Научно-популярная передача

    Кулинарное шоу

    12+

    10:14

     

    Бог может все

    Познавательный фильм

    Документальный фильм

    12+

    11:03

    Ясмин 52 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

    12+

    11:50

    Жизнь и смерть

    Леньки Пантелеева

    4 серия

    Детектив

    Российский сериал 

    12+

    12:37

    Катя. Продолжение

    6 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

    12+

    13:25

    Карт-бланш
    Романа Синицких 

    Директор МАУК
    "Магнитогорское
    Концертное объединение"


    повтор от 19.10.2018

    Программа-интервью

    12+

    14:00

    Время местное  повтор от 14.11

    Еженедельный информационно-аналитический выпуск.

    12+

    14:30

    Уличные биографии

    Истории названия улиц г. Магнитогорска

    12+

    14:50

    Спальный район  83 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

    12+

    15:18

    Ясмин 52 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

    12+

    16:05

    Жизнь и смерть

    Леньки Пантелеева

    4 серия

    Детектив

    Российский сериал 

    12+

    16:50

    "День" -
    телекомпания
    "ЕРМАК"


    повтор от 14.11.2018

    Информационный
    выпуск УРФО.

    12+

    17:25

    Личная ответственность -
    А.Д. Филатов


    Центральные ордена Ленина
    и ордена Красного Знамени
    студия документальных фильмов,
    Москва, 1972 год

    Документальная история

    12+

    18:30

    Магнитогорское ВРЕМЕЧКО


    (ПРЯМОЙ ЭФИР)

    Интерактивная программа

    вне политики и официоза.

    12+

    19:00

    ТВ ММК

    Официальная и
    событийная хроника
    ПАО
    «Магнитогорский
    металлургический комбинат».

    12+

    19:30

    Время местное  

    Еженедельный информационно-аналитический выпуск.

    12+

    20:00

    Бюро

    дизайна и ремонта



    Посмотрим какой видит кухню
    ведущий производитель мебели -
    российская фабрика «Мария»


    Побываем на одном из законченныйх
    дизайнерских проектах
    Екатерины Кузнецовой.


    Компания "Центр каминов"
    покажет и расскажет
    какие бывают
    виды каминов для дома.

    Узнаем в компании "АрболитПроф"
    о строительном материале
    квадратных форм -
    арболитовых блоках.




    повтор от 06.11.2018

    Советы по

    ремонту и дизайну.

    12+

    20:25

    Катя. Продолжение 6 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

    12+

    21:05

    Битва за Луну

    Познавательный фильм

    Документальный фильм

    12+

    21:52

    Даешь Магнитку   


    Выпуск научно-технического
    музея Магнитогорского комбината,
    1974 год

    Документальная история

    12+

    22:00

    Время местное  

    Еженедельный информационно-аналитический выпуск.

    12+

    22:30

    Моя мама

    драма

    Художественный фильм  

    16+

  • Документ без названия

    Пятница 16 октября

     

    00:20

    Параллельные миры

    фэнтези, мелодрама

    Художественный фильм  

    16+

    2:06

    Гербарий Маши Колосовой

    мелодрама

    Российское кино

    16+

    3:36

    Спальный район  83 серия

    Мелодрама

    Ситком 

    12+

    4:04

    Спросите повара 9 выпуск

    Научно-популярная передача

    Кулинарное шоу

     

    12+

    4:30

    Фиксики  40-50 серии

    Мультфильм

    Анимационный фильм / детский фильм

     

    0+

    5:30

    Маша и медведь.

    Машины сказки 

    21-25 серии

    Мультфильм

    Анимационный фильм / детский фильм

    0+

    6:00

    Личная ответственность -
    А.Д. Филатов


    Центральные ордена Ленина
    и ордена Красного Знамени
    студия документальных фильмов,
    Москва, 1972 год

    Документальная история

    12+

    7:00

    Время местное 

    повтор от 15.11

    Еженедельный информационно-аналитический выпуск.

    12+

    7:30

    Учебный год


    Быстро читать, считать,
    активно мыслить,
    красиво и грамотно писать.
    Где всему этому учат
    расскажем и покажем.


    Самое время утепляться
    подскажем где огромен
    выбор пуховиков.

    Период дошкольного
    развития вашего ребёнка.

    повтор от 12.11.2018

    Программа

    для взрослых и детей.

    6+

    7:50

    Истории из истории

    Цикл документальных

    программ об истории. 

    12+

    8:20

    Фиксики  45-50 серии

    Мультфильм

    Анимационный фильм / детский фильм

    0+

    8:50

    Маша и медведь. 1-5 серии

    Мультфильм

    Анимационный фильм / детский фильм

     

    0+

    9:20

    Спальный район  84 серия

    Мелодрама

    Ситком 

    12+

    9:48

    Спросите повара 10 выпуск

    Научно-популярная передача

    Кулинарное шоу

     

    12+

    10:14

     

    Бог может все

    Познавательный фильм

    Документальный фильм

     

    12+

    11:03

    Ясмин 53 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

    12+

    11:50

    Отель «Эдем»

    Комедия

    Советское кино

    12+

    13:28

    Карт-бланш
    c Дэниелом Фостером 

    Руководитель
    международного
    отдела
    иностранных языков
    "British Club"

    повтор от 07.09.2018

    Программа-интервью

    12+

    14:00

    Время местное 

    повтор от 15.11

    Еженедельный информационно-аналитический выпуск.

    12+

    14:30

    Не всерьёз!

    Новости культуры

    12+

    14:50

    Спальный район  84 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

    12+

    15:18

    Ясмин 53 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

    12+

    16:05

    Спросите повара 10 выпуск

     

    Кулинарное шоу

    12+

    16:31

    "День" -
    телекомпания
    "ЕРМАК"


    повтор от 15.11.2018

     

    Информационный
    выпуск УРФО.

     

    12+

    17:10

    Культура Плюс 

    Свое 25-летие отметил
    детский ансамбль
    скрипачей «Концертино».

    Гости студии:
    Галина Сидорова
    и Валерия Шевлякова.


    повтор от 05.11

    Культурные

    мероприятия и события

    г. Магнитогорска. 

    12+

    17:50

    Время местное  

    Еженедельный информационно-аналитический выпуск.

    12+

    18:20

    Карнавал у Пушкина 2018


    повтор от 28.09.2018

    Ежегодный однодневный
    фестиваль под открытым небом,
    приуроченный к началу
    театрального сезона
    и объединяющий всех
    творческих людей.

    12+

    18:40

    Преображение



    Вероника - героиня программы


    повтор от 10.11.2018

    Программа для садоводов.

    12+

    18:50

    Фиалки Магнитки

     

    12+

    19:05

    В своей тарелке



    11 выпуск




    повтор от 14.11.2018

    Телегид

    по заведениям общепита.

    12+

    19:35

    Время местное  

    Еженедельный информационно-аналитический выпуск.

    12+

    20:05

    Не всерьёз!

    Новости культуры

    12+

    20:25

    Песнь о Героях


    Документальная история

    12+

    21:20

    Регулярный

    чемпионат

    2018-2019

    Хоккейный матч

    Континентальная

    хоккейная лига

     

    (ПРЯМОЙ ЭФИР)

     

    «Витязь»

    (Московская область)

    «Металлург»

    (Магнитогорск)

     

  • Документ без названия

    Суббота 17 октября

     

    0:00

    Параллельные миры

    фэнтези, мелодрама

    Художественный фильм  

    16+

    1:46

    Гербарий Маши Колосовой

    мелодрама

    Российское кино

    16+

    3:16

    Все ради нее

    Триллер

    Художественный фильм  

    16+

    4:51

    Живописная авантюра

    1 эпизод

    авантюрный детектив с элементами комедии

    Российское кино

     

    16+

    5:45

    Живописная авантюра

    2 эпизод

    авантюрный детектив с элементами комедии

    Российское кино

     

    16+

    6:39

    Истории из истории

    Цикл документальных

    программ об истории. 

    12+

    7:00

    Время местное 

    повтор от 16.11

    Еженедельный информационно-аналитический выпуск.

    12+

    7:30

    Дата

    коротко  о знаменательных и важных событиях ММК.  

    12+

    7:40

    Спальный район  84 серия

    Мелодрама  

    Российский сериал 

    12+

    8:08

    Отель «Эдем»

    Комедия

    Советское кино

    12+

    9:46

    Руссо туристо -

    Байкал

    3 выпуск

    путешествия

    Развлекательная программа 

    12+

    10:13

    Валькины паруса

    детский

    Советское кино

     

    6+

    11:26

    Клад

    приключения, семейный

    Полнометражный мультфильм / Детский фильм

    6+

    12:58

    Театр эстрады 3 выпуск

    музыкальная шоу-программа

    Концерт

     

    12+

    14:45

    Стратегия Магнитки

    Репортажи с промплощадок
    ПАО "ММК".

     

    12+

    15:00

    Зелёный остров


    повтор от 12.11.2018

    Программа для садоводов.

    12+

    15:30

    Дата

    коротко  о знаменательных и важных событиях ММК.  

    12+

    15:45

    Учебный год


    Быстро читать, считать,
    активно мыслить,
    красиво и грамотно писать.
    Где всему этому учат -
    расскажем и покажем.


    Самое время утепляться -
    подскажем где огромен
    выбор пуховиков.

    Период дошкольного
    развития вашего ребёнка.

    повтор от 12.11.2018

    Программа

    для взрослых и детей.

    12+

    16:05

    Бюро

    дизайна и ремонта



    Посмотрим какой видит кухню
    ведущий производитель мебели -
    российская фабрика «Мария»


    Побываем на одном из законченныйх
    дизайнерских проектах
    Екатерины Кузнецовой.


    Компания "Центр каминов"
    покажет и расскажет
    какие бывают
    виды каминов для дома.

    Узнаем в компании "АрболитПроф"
    о строительном материале
    квадратных форм -
    арболитовых блоках.




    повтор от 06.11.2018

    Советы по

    ремонту и дизайну.

    12+

    16:30

    Песнь о Героях


    Документальная история

    12+

    17:25

    Достояние Республики -


    Давид Тухманов.

    музыкальная шоу-программа

    Концерт

    12+

    19:15

    Преображение

    Программа о том

    как создать

    новый имидж.

    12+

    19:30

    События недели 

    Еженедельный

    информационно-аналитический

    выпуск. 

    12+

    20:30

    Когда зовет сердце -

    18 серия

    приключения

    Сериал

     

    12+

    21:13

    Все ради нее

    Триллер

    Художественный фильм  

     

    16+

    22:48

    Живописная авантюра

    1 эпизод

    авантюрный детектив с элементами комедии

    Российское кино

     

    16+

    23:42

    Живописная авантюра

    2 эпизод

    авантюрный детектив с элементами комедии

    Российское кино

     

    16+

  • Документ без названия

    Воскресенье 18 октября

     

    0:36

    Молодая кровь

    драма

    Художественный фильм  

    16+

    2:39

    Все ради нее

    Триллер

    Художественный фильм  

    16+

    4:14

    Прогулка

    драма, мелодрама

    Российское кино

    16+

    5:43

    Отель «Эдем»

    Комедия

    Советское кино

     

    12+

    7:21

    Фабрика рукоделия

    Поделки своими руками.

    12+

    7:30

    Преображение

    повтор от 17.11.2018

    Программа о том

    как создать

    новый имидж.

    12+

    07:50

    Когда зовет сердце -

    18 серия

    приключения

    Сериал

    12+

    8:33

    Когда зовет сердце -

    19 серия

    приключения

    Сериал

    12+

    9:16

    Руссо туристо -


    Байкал


    3 выпуск

    путешествия

    Развлекательная программа 

    12+

    9:43

    Валькины паруса

    детский

    Советское кино

    6+

    10:56

    Клад

    приключения, семейный

    Полнометражный мультфильм / Детский фильм

    6+

    12:28

    Достояние Республики -


    Давид Тухманов.

    музыкальная шоу-программа

    Концерт

     

    12+

    14:20

    События недели


    повтор от 17.11.2018

    Еженедельный

    информационно-аналитический

    выпуск. 

    12+

    15:20

    Благотворительному фонду
    «Металлург»-30 лет

    повтор от 17.10.2018

    Благотворительный
    общественный фонд
    «Металлург» осуществляет
    адресную социальную поддержку
    с использованием развитой
    сети объектов
    социального назначения.

    12+

    15:40

    Учебный год


    Быстро читать, считать,
    активно мыслить,
    красиво и грамотно писать.
    Где всему этому учат -
    расскажем и покажем.


    Самое время утепляться -
    подскажем где огромен
    выбор пуховиков.

    Период дошкольного
    развития вашего ребёнка.

    повтор от 12.11.2018

    Программа

    для взрослых и детей.

    12+

    16:00

    Валькины паруса

    детский

    Советское кино

    6+

    17:11

    В стреляющей глуши

    драма

    Советское кино

    12+

    18:35

    Дата

    повтор от 17.11.2018

    коротко о знаменательных и важных событиях ММК.  

    12+

    18:50

    Регулярный

    чемпионат

    2018-2019

    Хоккейный матч

    Континентальная

    хоккейная лига

     

    (ПРЯМОЙ ЭФИР)

     

    «СКА»

    (Санкт -Петербург)

    «Металлург»

    (Магнитогорск)

     

    21:30

    Когда зовет сердце -

    19 серия

    приключения

    Сериал

     

    12+

    22:13

    Прогулка

    драма, мелодрама

    Российское кино

    16+

    23:42

    Молодая кровь

    драма

    Художественный фильм  

    16+



Поиск 

 Расширенный поиск










< >


 Все категории

 Получать услугу в электронном виде проще и удобнее, чем в традиционном порядке.

 Получать услугу в электронном виде проще и удобнее, чем в традиционном порядке.







   

Да  - 598   55.2%



Удобно  - 218   20.1%



Нет  - 155   14.3%



Плохо  - 112   10.3%



Численность населения Челябинской области на 01.01.2013 г.: 3 485,3 тыс. человек.

No Flash Player Installed