Молодёжная хоккейная команда "Стальные лисы" продолжает свою выездную серию. В матче с "Тюменским легионом" лучшие бомбардиры магнитогорцев отличиться не сумели. Зато очень вовремя проявили себя те, кто забивает немного, но порой в нужный момент.

 

 

За весь прошлый сезон тюменцы одержали только три победы и набрали всего 8 очков в 64 матчах. Нынешний состав уже не готов мириться с ролью безнадёжного аутсайдера. Ряды "Легиона" пополнили несколько игроков из "Омских ястребов", а последний рубеж усилил хороший вратарь из нижегородской "Чайки" - Егор Громовик. Только за первый период он отразил 18 бросков, хозяева нанесли всего 4, но счёт не был открыт - не помогли магнитогорцам забить даже три попытки в большинстве. Во втором отрезке уже тюменцы перебросали гостей 9:5, однако отличиться удалось "Лисам". Денис Корохов, который за весь предыдущий чемпионат забросил три шайбы, здорово подставил клюшку под бросок Вадима Лукина. Удвоить преимущество магнитогорцев на 49 минуте сумел Борис Осипович. 17-летний нападающий дебютировал в МХЛ в прошлом сезоне и в пяти матчах заработал одну голевую передачу. В этой встрече он, как и Денис Корохов, набрал сразу два балла и записал себе в актив дебютный гол в лиге. Новобранец гостей - вратарь Семён Лукашов - впервые провёл полноценный матч за новую команду и, отразив 19 бросков, с ходу заработал "сухарь". Более того, он отметился и результативным пасом - именно после его передачи капитан гостей Никита Зимин установил окончательный счёт - 0:3. Гостевую серию "Лисы" завершат 28 сентября игрой в Екатеринбурге против "Авто".

(0 голосов)
Прочитано 3619 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».