В Центральной клинической медико-санитарной части решена многолетняя транспортно-пешеходная проблема . Город построил для медиков и пациентов больницы новую парковку на 60 автомобилей со стороны улицы Набережная. Рассказывает Юлия Никифорова.

 

На этой неделе в Центральной клинической медико-саниарной части официально начала действовать новая парковка, площадью сто десять квадратных метров, способная вместить около 60-ти автомобилей. Это подарок медикам и посетителям больницы от города.

МАКСИМ ДОМАШЕНКО|ГЛАВНЫЙ ВРАЧ АНО "ЦКМСЧ"

Благодаря усилиям администрации города и, прежде всего, главы города Сергея Николаевича Бердникова, у нас здесь шикарная парковка, количество парковочных мест большое. Это первое. Второе - новая калитка. Здесь раньше было отверстие естественное в заборе, которое мы периодически заваривали, оно появлялось вновь. Было принято решение - сделать новую входную группу.

Можно сказать, что руководство больницы поступило так, как принято в Японии - прокладывать дорожки там, где люди уже натоптали тропы. Многолетняя дыра в заборе сыграла свою роль и осталась в прошлом. Теперь здесь красивый и удобный вход. Посетители больницы новшества оценили.

 

МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВ|ПОСЕТИТЕЛЬ БОЛЬНИЦЫ

Пришёл, чтобы посетить своего дядю в кардиологии.

Парковка очень удобная, всё отлично сделано.

Раньше были проблемы, приходилось даже перелезать через забор. Сейчас это всё решается.

Калитка со стороны улицы Набережная открыта с 7-ми до 21-го часа.

 

(0 голосов)
Прочитано 1317 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».