Программа телепередач

01:05 «Соляной принц ». Х/ф 12+
02:25 «Большая игра». Х/ф 12+
03:55 «Удивительная находка, или самые обыкновенный чудеса». Х/ф 6+
05:00 «Дело особой важности -2». Д/ф 12+
05:35 «Грузовичек Лева». М/ф 6+
07:00 «ТВ-ИН» «События недели». 12+
08:00 «Страсть». Т/с 12+
09:00 «Время любить». Т/с 12+
09:50 «Дело особой важности -2». Д/ф 12+
10:30 «Народовластие» Д/ф 12+
11:00 «Бессмертник». Т/с 12+
11:50 «Закрытая школа». Т/с 12+
12:45 «ТВ-ИН» «Документальная история ». 12+
13:50 «ТВ-ИН» «Хронограф». 12+
14:00 «Страсть». Т/с 12+
15:00 «Время любить». Т/с 12+
15:45 «Народовластие» Д/ф 12+
16:15 «Бессмертник». Т/с 12+
17:05 «Медицинская правда». Т/с 12+
17:35 «Дело особой важности -2». Д/ф 12+
18:15 «ОТВ» «Губернатор74.RU». 12+
18:20 «ТВ-ИН» «Экскурсия». 12+
18:30 «ТВ-ИН» «Дорога домой». 12+
18:40 «ЕРМАК» «День». 12+
19:10 «ТВ-ИН» «Не мелочи жизни». 12+
19:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
20:00 «ТВ-ИН» «Хронограф». 12+
20:10 «ТВ-ИН» «Санаторий «Металлург», Ессентуки ». 12+
20:15 «Закрытая школа». Т/с 12+
21:05 «Казус Кукоцкого». Т/с 12+
21:55 «Медицинская правда». Т/с 12+
22:25 «ОТВ» «Губернатор74.RU». 12+
22:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+ (повтор 19:30)
23:00 «Обитаемый остров схватка». Х/ф 12+
00:45 «Машина времени в джакузи». Х/ф 16+
02:20 «Последнее испытание». Х/ф 16+
04:35 «Народовластие». Д/ф 12+
05:00 «Секретная папка». Д/ф 12+
05:40 «История военных парадов на Кр. площади».Д/ф 12+
06:20 «Грузовичек Лева». М/с 6+
07:00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
07:30 «ТВ-ИН» «Фабрика рукоделия». 12+
07:35 «ОТВ» «Губернатор74.RU». 12+
07:40 «ТВ-ИН» «Индустрия 4.0 – фильм первый» 12+
08:00 «Страсть». Т/с 12+
09:00 «Время любить». Т/с 12+
09:45 «Секретная папка» . Д/ф 12+
10:25 «Народовластие». Д/ф 12+
10:55 «Бессмертник». Т/с 12+
11:45 «Закрытая школа». Т/с 12+
12:40 «Медицинская правда». Д/п 12+
13:40 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
14:00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
14:30 «Страсть». Т/с 12+
15:30 «Время любить». Т/с 12+
16:15 «Бессмертник». Т/с 12+
17:05 «Народовластие». Д/ф 12+
17:35 «История военных парадов на Кр. площади».Д/ф 12+
18:30 «ТВ-ИН» «Зелёный остров».
19:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
20:00 «Закрытая школа». Т/с 12+
20:55 «Галина». Т/с 12+
21:50 «Медицинская правда». Д/п 12+
22:20 «ТВ-ИН» «Экскурсия». 12+
22:25 «ОТВ» «Губернатор74.RU». 12+
22:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
23:00 «Обитаемый остров.». Х/ф 12+
01:00 «Амадор». Х/ф 16+
02:50 «Машина времени в джакузи». Х/ф 16+
04:25 «1918». Д/ф 12+
05:15 «Народовластие». Д/ф 12+
05:40 «Грузовичек Лева». М/с 6+
07:00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
07:30 «ТВ-ИН» «Документальная история». 12+
08:00 «ТВ-ИН» «Зелёный остров». 12+
08:30 «Сашка». Т/с 12+
09:20 « «Сад и огород» с О. Ганичкиной» П/п 12+
10:05 «Время любить». Т/с 12+
10:50 «Бессмертник». Т/с 12+
11:40 «Закрытая школа». Т/с 12+
12:35 «1918». Д/п 12+
13:30 «Медицинская правда» . Р/п 12+
14:00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
14:30 «Сашка». Т/с 12+
15:20 «Время любить». Т/с 12+
16:05 «Народовластие». Д/ф 12+
16:35 «Бессмертник». Т/с 12+
17:25 «Медицинская правда». Р/п 12+
17:55 «ОТВ» «Губернатор74.RU». 12+
18:00 «ТВ-ИН» «Дорога домой». 12+
18:10 «ТВ-ИН» «Карт-Бланш». 12+
18:40 «ТВ-ИН» «Преображение». 12+
19:00 «ТВ-ИН» «Хронограф». 12+
19:10 «ЕРМАК» «День». 12+
19:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
20:00 «Закрытая школа». Т/с 12+
21:00 «Галина». Т/с 12+
21:55 «Медицинская правда». Р/п 12+
22:25 «ОТВ» «Губернатор74.RU». 12+ (повтор от 06.04)
22:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
23:00 «Опасное везение». Х/ф 16+
00:30 «Сыщик СПБ полиции». Х/ф 12+
01:50 «Амадор». Х/ф 16+
03:40 «Народовластие». Д/ф 12+
04:05 «Владимир Высоцкий. Так оставьте ненужные споры…». Д/ф 12+
04:55 «Народовластие». Д/ф 12+
05:20 «Грузовичек Лева». М/с 6+
07:00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
07:30 «ТВ-ИН» «Документальная история». 12+
08:00 «ТВ-ИН» «Не мелочи жизни». 12+
08:30 «Сашка». Т/с 12+
09:20 «Время любить». Т/с 12+
10:05 «Народовластие». Д/ф 12+
11:00 «Бессмертник». Т/с 12+
11:50 «Закрытая школа». Т/с 12+
12:45 «Медицинская правда» Р/п 12+
13:45 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
14:00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
14:30 «Сашка». Т/с 12+
15:20 «Время любить». Т/с 12+
16:05 «Театры России». Д/ф 12+
16:35 « «Сад и огород» с О. Ганичкиной» П/п 12+
16:55 «Бессмертник». Т/с 12+
17:45 «Народовластие». Д/ф 12+
18:15 «Медицинская правда». Р/п 12+
18:45 «ЕРМАК» «День». 12+ (повтор от 08.04)
19:00 «ТВ-ИН» «ТВ-ММК». 12+
19:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
20:00 «ТВ-ИН» «Индустрия 4.0». 12+
20:15 «Закрытая школа». Т/с 12+
21:10 «Галина». Т/с 12+
22:05 «ОТВ» «Губернатор74.RU». 12+ (повтор от 06.04)
22:10 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
22:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
23:00 «Опасное везение». Х/ф 16+
00:30 «Скорпион на ладони» Х/ф 16+
01:45 «Сыщик СПБ полиции». Х/ф 12+
03:10 «Владимир Высоцкий. Так оставьте ненужные споры…». Д/ф 12+
04:00 «Народовластие». Д/ф 12+
04:25 «Фронтовые истории любимых актеров». Д/п 12+
05:05 «Золотая серия России». Д/п 12+
05:45 «Грузовичек Лева». М\с 6+
07:00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
07:30 «ТВ-ИН» «Музейные реликвии». 12+
08:00 «ТВ-ИН» «ТВ-ММК». 12+
08:30 «Сашка». Т/с 12+
09:20 «Театры России». Д/ф 12+
09:50 « «Сад и огород» с О. Ганичкиной» П/п 12+
10:00 «Бессмертник». Т/с 12+
10:50 «Знахарки». Д/ф 12+
11:40 «Золотая серия России». Д/п 12+
12:25 «Фронтовые истории любимых актеров». Д/п 12+
13:05 «Народовластие». Д/ф 12+
13:30 «Медицинская правда». Р/п 12+
14:00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
14:30 «Сашка». Т/с 12+
15:20 «Бессмертник». Т/с 12+
16:10 «Закрытая школа». Т/с 12+
17:00 «Народовластие». Д/ф 12+
17:30 «Медицинская правда». Р/п 12+
18:00 «ЕРМАК» «День». 12+ (повтор от 09.04)
18:40 «ТВ-ИН» «Преображение». 12+
19:00 «ТВ-ИН» «Музейные реликвии». 12+
19:20 «ТВ-ИН» «Хронограф». 12+
19:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
20:00 «ТВ-ИН» «Индустрия 4.0 – фильм третий». 12+
20:15 «ТВ-ИН» «Трудовые Династии Магнитки». 12+
20:30 «ТВ-ИН» «Документальная история». 12+
21:05 «Театры России». Д/ф 12+
21:35 «Галина». Т/с 12+
22:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
23:00 «Пуговица». Х/ф 16+
00:30 «Черное платье». Х/ф 16+
02:00 «Скорпион на ладони» Х/ф 16+
03:15 «Опасное везение». Х/ф 16+
06:15 «Народовластие». Д/ф 12+
06:40 «Смарта и Чудо Сумка». М/с 6+
07:00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
07:30 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
07:50 «ТВ-ИН» «Фабрика рукоделия». 12+
08:00 «Золотая серия России». Д/п 12+
08:45 «ОТВ» «Губернатор74.RU». 12+
09:50 «Жара в Вегасе». Концерт 12+
10:55 « «Сад и огород» с О. Ганичкиной» П/п 12+
11:40 «Открытый космос». Т/с 12+
13:35 «Народовластие». Д/ф 12+
14:00 «Народная медицина: Спина». Д/ф 12+
14:40 «ОТВ» «Губернатор74.RU». 12+
14:45 «ТВ-ИН» «Музейные реликвии». 12+
15:00 «ТВ-ИН» «Зелёный остров». 12+
15:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
16:00 «ТВ-ИН» «Искры камина». 12+
16:20 «ТВ-ИН» «Не мелочи жизни». 12+
16:40 «ТВ-ИН» «ТВ-ММК». 12+
17:10 «ТВ-ИН» «Дорога домой». 12+
17:20 «Мотив преступления». Д/ф 12+
18:15 «Народная медицина: Спина». Д/ф 12+
19:10 «ТВ-ИН» «Преображение». 12+
19:30 «ТВ-ИН» «События недели». 12+
20:30 «Открытый космос». Т/с 12+
22:25 «Лабиринт». Т/с 12+
23:20 «Паганини. Скрипач дьявола». Х/ф 16+
01:20 «Мужчины есть мужчины». Х/ф 12+
02:25 «Черное платье». Х/ф 16+
03:55 «Пуговица». Х/ф 16+
05:25 «Секретные материалы». Д/ц 12+
06:15 «Мотив преступления». Д/ф 12+
07:05 «ТВ-ИН» «Искры камина». 12+
07:30 «ТВ-ИН» «Преображение». 12+
07:50 «ТВ-ИН» «Фабрика рукоделия». 12+
08:00 «В Мире Звезд». Д/ф 12+
08:45 «ОТВ» «Губернатор74.RU». 12+
08:50 «Сборник мульфильмов». М\с 6+
09:35 «Секретные материалы». Д/ц 12+
10:30 «Открытый космос». Т/с 12+
12:25 «Мужчины есть мужчины». Х/ф 12+
13:35 «Театры России». Д/ф 12+
14:00 «ТВ-ИН» «События недели». 12+
15:00 «ТВ-ИН» «Хронограф». 12+
15:10 «ТВ-ИН» «Документальная история». 12+
16:00 «ТВ-ИН» «Трудовые Династии Магнитки». 12+
16:15 «В Мире Звезд». Д/ф 12+
17:00 «Секретные материалы». Д/ц 12+
17:55 «Открытый космос». Т/с 12+
19:50 «Жара в Вегасе». Концерт 12+
20:55 «Лабиринт». Т/с 12+
21:50 «Королев». Х/ф 16+

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».