Программа телепередач

00:55 «Муж двух жен». Х/ф 16+
02:35 «В профиль и анфас». Х/ф 16+
03:50 «Любовь из прошлого». Х/ф 16+
05:20 «Лубянка». Д/ц 12+
06:00 «Маша и медведь. » М/с 6+
06:30 «Фиксики» М/с 6+
07:00 «ТВ-ИН» «События недели». 12+
07:50 «ТВ-ИН» «Хронограф». 12+
08:00 «Такси». Т/с 12+
08:30 «Сделано в СССР». Д/ф 12+
09:20 «A La Carte». 12+
10:25 «Гречанка». Т/с 12+
11:15 «Тень самурая». Т/с 12+
12:10 «Сад и огород». с Октябриной Ганичкиной 12+
12:35 «Гречанка». Т/с 12+
13:25 «Сын отца народов». Т/с 12+
13:45 «ТВ-ИН» «Музейные реликвии». 12+
13:55 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
14:10 «ТВ-ИН» «Экскурсия». 12+
14:30 «Сын отца народов». Т/с 12+
15:10 «Такси». Т/с 12+
15:45 «Маша и медведь». М/с 6+
16:05 «Фиксики» М/с 6+
16:25 «Тень самурая». Т/с 12+
17:20 «ТВ-ИН» «Истории из истории». 12+
17:50 «ЕРМАК» «День». 12+
18:20 «ТВ-ИН» «Карт-Бланш». 12+
18:45 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
19:00 «ТВ-ИН» «Музейные реликвии». 12+
19:10 «ТВ-ИН» «Учебный год». 6+
19:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
20:00 «ТВ-ИН» «Фабрика Рукоделия». 12+
20:10 «ТВ-ИН» «Беседы о Долге». 12+
20:25 «Сын отца народов». Т/с 12+
21:20 «Выстрел в гробу». Х/ф 12+
22:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12
23:05 Продолжение «Выстрел в гробу». Х/ф 12+
00:00 «Могила льва». Х/ф 16+
01:10 «Эскадрилья «Лафайет». Х/ф 16+
03:25 «Лубянка». Д/ц 12+
04:05 «Сделано в СССР». Д/ф 12+
04:35 «Любовь из прошлого». Х/ф 16+
06:05 «Маша и медведь. » М/с 6+
06:35 «Фиксики» М/с 6+
07:00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
07:30 «ТВ-ИН» «В своей тарелке». 12+
07:40 «ТВ-ИН» «Фабрика рукоделия». 12+
08:00 «Такси». Т/с 12+
08:30 «Сделано в СССР». Д/ф 12+
09:20 «A La Carte». 12+
10:25 «Гречанка». Т/c 12+
11:15 «Тень самурая». Т/с 12+
12:10 «Сад и огород». с Октябриной Ганичкиной 12+
12:35 «Гречанка». Т/c 12+
13:25 «Сын отца народов». Т/с 12+
13:45 «ТВ-ИН» «Истории из истории». 12+
14:00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
14:30 «Сын отца народов». Т/с 12+
15:10 «Такси». Т/с 12+
15:45 «Маша и медведь». М/с 6+
16:05 «Фиксики» М/с 6+
16:25 «Тень самурая». Эп.2 Т/с 12+
17:20 «ТВ-ИН» «Документальная история». 12+
17:50 «ЕРМАК» «День». 12+
18:00 «ТВ-ИН» «Спортивная программа». 12+
18:30 «ТВ-ИН» «Магнитогорское Времечко». 12+
19:00 «ТВ-ИН» «Зелёный остров». 12+
19:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
20:00 «ТВ-ИН» «Бюро дизайна и ремонта». 12
20:20 «Сын отца народов». Т/с 12+
21:15 «Убийство на 100 Миллионов». Х/ф 12+
22:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
23:00 Продолжение «Убийство на 100 Миллионов». Х/ф 12+
23:40 «В стреляющей глуши» Х/ф 12+
01:05 «Эскадрилья «Лафайет». Х/ф 16+
03:20 «Тайны века». Д/ц 16+
04:15 «Кремель-9». Д/ц 16+
05:10 «В профиль и анфас». Х/ф 16+
06:25 «Фиксики» М/с 6+
07:00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
07:30 «ТВ-ИН» «Бюро дизайна и ремонта». 12+
07:50 «ТВ-ИН» «Зелёный остров». 12+
08:20 «ТВ-ИН» «Истории из истории».12+
09:00 «Такси». Т/с 12+
09:30 «A La Carte». 12+
10:35 «Гречанка». Т/с 12+
11:25 «Тень самурая». Т/с 12+
12:20 «Сад и огород» с Октябриной Ганичкиной 12+
12:35 «Гречанка». Т/с 12+
13:25 «Сын отца народов». Т/с 12+
13:45 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
14:00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
14:30 «Сын отца народов». Т/с 12+
15:10 «Такси». Сезон 2 Т/с 12+
15:45 «Маша и медведь». М/с 6+
16:05 «Фиксики» М/с 6+
16:25 «Тень самурая». Т/с 12+
17:20 «Сад и огород». с Октябриной Ганичкиной 12+
17:50 «ЕРМАК» «День». 12+
18:00 «ТВ-ИН» «О финансах грамотно». 12+
18:15 «ТВ-ИН» «Дорога домой». 12+
18:40 «ТВ-ИН» «Преображение». 12+
19:00 «ТВ-ИН» «В своей тарелке». 12+
19:10 «ТВ-ИН» «Магнитогорский хронограф». 12+
19:20 «ТВ-ИН» «Папа, мама, я — безопасная семья!». 12+
19:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
20:00 «ТВ-ИН» «Учебный год». 6+
20:20 «Сын отца народов». Т/с 12+
21:15 «Страховщик». Х/ф 16+
22:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
23:00 Продолжение «Страховщик». Х/ф 16+
23:40 «Выстрел в гробу». Х/ф 12+
01:45 «В стреляющей глуши» Х/ф 12+
03:10 «Тайны века». Д/ц 16+
04:05 «Кремель-9». Д/ц 16+
05:00 «Что-то не так с Кевином» Х/ф 16+
06:30 «Фиксики» М/с 6+
07:00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
07:30 «ТВ-ИН» «Папа, мама, я — безопасная семья!». 12+
07:40 «ТВ-ИН» «В своей тарелке». 12+
07:50 «ТВ-ИН» «Музейные реликвии». 12
08:00 «ТВ-ИН» «Спортивная программа». 12+
08:30 «Такси». Т/с 12+
09:00 «Сделано в СССР» 12+
10:15 «Гречанка». Т/с 12+
11:10 «Тень самурая». Т/с 12+
12:05 «Сад и огород» с Октябриной Ганичкиной 12+
12:35 «Гречанка». Т/с 12+
13:25 «Сын отца народов». Т/с 12+
13:45 «ТВ-ИН» «Экскурсия». 12+
14:00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
14:30 «Сын отца народов». Т/с 12+
15:10 «Такси». Т/с 12+
15:40 «Маша и медведь». М/с 6+
16:05 «Фиксики» М/с 6+
16:25 «Тень самурая». Т/с 12+
17:20 «Сад и огород» с Октябриной Ганичкиной 12+
17:50 «ТВ-ИН» «Музейные реликвии». 12+
18:10 «ТВ-ИН» «Фабрика рукоделия». 12+
18:20 «ЕРМАК» «День». 12+
18:30 «ТВ-ИН» «Магнитогорское Времечко». 12+
19:00 «ТВ-ИН» «ТВ-ММК». 12+
19:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
20:00 «ТВ-ИН» «Бюро дизайна и ремонта». 12+
20:20 «Сын отца народов». Т/с 12+
21:15 «Что-то не так с Кевином» Х/ф 16+
22:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
23:00 Продолжение «Что-то не так с Кевином» Х/ф 16+
23:20 «Страховщик». Х/Ф 16+
01:05 «Шахта». Х/ф 16+
02:40 «Выстрел в гробу». Х/ф 12+
04:45 «Расписание на послезавтра». Х/ф 12+
06:10 «Маша и медведь. » М/с 6+
06:30 «Фиксики» М/с 6+
07:00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
07:30 «ТВ-ИН» «Учебный год». 6+
07:50 «ТВ-ИН» «Музейные реликвии». 12+
08:10 «Такси». Т/с 12+
08:40 «Сделано в СССР». Д/ф 12+
09:50 «Любовь вопреки…». Д/ф 12+
10:35 «От смерти к жизни». Д/ф 12+
11:20 «Гречанка». Т/с 12+
12:10 «По улицам комод водили» Х/ф 6+
13:30 «ТВ-ИН» «Есть только Миг». 12+
14:00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
15:30 «Такси». Т/с 12+
16:00 «Маша и медведь». М/с 6+
16:20 «Фиксики» М/с 6+
16:45 «Гречанка». Т/с 12+
17:50 «ТВ-ИН» «C Магниткой 70 лет. АО «Прокатмонтаж» ». 12+
18:00 «ТВ-ИН» «Есть только миг». 12+
18:30 «ТВ-ИН» «Экскурсия». 12+
18:40 «ТВ-ИН» «Преображение». 12+
19:00 «ТВ-ИН» «В своей тарелке». 12+
19:10 «ТВ-ИН» «Папа, мама, я — безопасная семья!». 12+
19:20 «ТВ-ИН» «Хронограф». 12+
19:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
20:00 «ТВ-ИН» «Беседы о Долге». 12+
20:15 «Руссо туристо». Р/п 12
20:40 «Расписание на послезавтра». Х/ф 12+
22:10 «Истории из истории». 12+
22:30 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
23:00 «Шахта». Х/ф 16+
00:35 «Что-то не так с Кевином» Х/ф 16+
02:05 «Страховщик». Х/Ф 16+
03:50 «Арифметика любви». Х/ф 16+
05:10 «Фиксики» М/с 6+
05:35 «Побег с планеты Земля». М/ф 0+
07:00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
07:30 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
07:50 «ТВ-ИН» «Фабрика рукоделия». 12+
08:00 «Мисс Фрайни Фишер». Т/с 12+
09:00 «Мисс Фрайни Фишер». Т/с 12+
10:00 «Побег с планеты Земля». М/ф 0+
11:25 «Королевство полной луны». Дет./ф 12+
13:00 «Сад и огород». с Октябриной Ганичкиной 12+
14:00 «ТВ-ИН» «Время местное». 12+
14:30 «ТВ-ИН» «Спортивная программа». 12+
15:00 «ТВ-ИН» «Зелёный остров». 12+
15:30 «ТВ-ИН» «ТВ-ММК». 12+
16:00 «ТВ-ИН» «Бюро дизайна и ремонта». 12+
16:20 «ТВ-ИН» «Учебный год». 6+
16:40 «Королевство полной луны». Дет./ф 12+
18:15 «Сад и огород» с Октябриной Ганичкиной 12+
19:10 «ТВ-ИН» «Преображение». 12+
19:30 «ТВ-ИН» «События недели». 12+
20:30 «ТВ-ИН» «Есть только Миг». 12+
21:00 «Организация Определенных Наций». Ю/ш 16+
22:35 «Молодая кровь» Х/ф 16+
00:45 «Артур Ньюман». Х/ф 16+
02:30 «Арифметика любви». Х/ф 16+
03:50 «Шахта». Х/ф 16+
05:25 «14+». Х/ф 16+
07:15 «Фиксики» М/с 6+
07:30 «ТВ-ИН» «Преображение». 12+
07:50 «ТВ-ИН» «Фабрика рукоделия». 12+
08:00 «Мисс Фрайни Фишер». 12+
09:00 «Мисс Фрайни Фишер». 12+
09:55 «Любовь вопреки…». Д/ф 12+
10:40 «Маша и медведь. » М/с 6+
11:30 «Фиксики» М/с 6+
12:25 «Расписание на послезавтра». Х/Ф 12+
14:00 «ТВ-ИН» «События недели». 12+
15:00 «ТВ-ИН» «Фабрика рукоделия». 12+
15:15 «ТВ-ИН» «Искры камина». 12+
15:40 «ТВ-ИН» «Учебный год». 6+
16:00 «ТВ-ИН» «Беседы о Долге». 12+
16:15 «ТВ-ИН» «Хронограф». 12+
16:25 «ТВ-ИН» «Стратегия Магнитки». 12+
16:40 «ТВ-ИН» «Карт Бланш». 12+
17:05 «Побег с планеты Земля». М/ф 6+
18:30 «Королевство полной луны». Дет./ф 12+
20:10 «По улицам комод водили» Х/ф 6+
21:30 «Отель «Добро пожаловать к Райли». Х/ф 16+
23:35 «14+». Х/Ф 16+

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».