Краеведческая викторина закончилась, а раздача призов продолжается. Накануне сертификаты на автомобили вручили ещё двум победительницам.

 

 

Татьяна Бородина не верит своему счастью. Как и многие магнитогорцы, она приняла участие в викторине: ответила на вопросы и выиграла автомобиль.

 

Татьяна Бородина, победитель викторины

"Я до сих пор не верю. Не смотрела на этот купончик. Лежит и лежит. Потом в интернете смотрю, там два номера. Вас ждут. Конечно, рада".

 

Татьяна Бородина много лет проработала в "Теплофикации". Сейчас находится на заслуженном отдыхе: ходит в тренажёрный зал, занимается садоводством и творчеством. Водительских прав у женщины нет. Говорит, ситуацию постарается исправить. Тем более, повод приятный.

 

"От всей души от советов ветеранов, города ПАО "ММК", от газеты мы хотим поздравить. Пожелать здоровья, быстро получить права. Уверен, всё получится".

 

Удача улыбнулась и преподавателю английского языка Дарье Хариной. Девушка не только владеет иностранным языком, но и хорошо знает историю города.

 

Дарья Харина, победитель викторины

"Я считаю себя патриотом города. Мне нравится Магнитогорск. Я уезжала учиться в Москву, но решила вернуться, чтобы жить и работать здесь. Мне нравится".

 

Дарья - водитель. Ездит на старенькой иномарке. Говорит, давно хотела поменять автомобиль. Но даже не представляла, что однажды её желание счастливым образом сбудется.

 

Дарья Харина, победитель викторины

"Я не поверила, потому что привыкла, что это всё где-то там далеко. Вот так вот проверяла номер. Я очень рада. У меня была мечта обновить старый автомобиль. Я вожу с 18 лет. Хотелось бы новый".

 

Автомобили получили шесть победителей. Они выиграли в масштабной викторине "Магнитогорск - стальное сердце России", посвящённой 95-летию Магнитогорска. Её организовали по инициативе газеты "Магнитогорский рабочий". Идею проведения мероприятия поддержали городские ветеранские организации и Магнитогорский металлургический комбинат.

 

Александр Титов, председатель Совета ветеранов ПАО "ММК"

"Люди с недоверием, а когда начинаешь разговаривать, никто не знал. В основном, по звонку редакции приходили. Это говорит о том, что никакой подтасовки нет. Всё на совесть. Есть удача. Она им улыбнулась".

 

Всего же в краеведческой викторине помимо шести автомобилей разыграли квартиру, 20 телевизоров с большой диагональю, 50 смартфонов и столько же планшетов.

 

(0 голосов)
Прочитано 112 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».