В городском курорте "Притяжение" открылась Резиденция Деда Мороза. Для своих гостей новогодний волшебник и его помощники подготовили большую развлекательную программу и чаепитие, за которым дедушка рассказывает своим гостям удивительные истории.

 

 

Двери в сказочную резиденцию открыты всем юным горожанам с 3 до 14 лет. Только перед тем, как попасть в волшебный дом Деда Мороза, гостям предлагают пройти увлекательный квест с хитрыми заданиями, а для этого понадобится смекалка, принять участие в заводных танцах - здесь не обойтись без весёлого настроения, и закружить в новогоднем хороводе - тут никак без дружбы и сплочённости.

 

Евгения Килина, менеджер по маркетингу, продвижению и клиентскому сервису ООО "Территория Притяжения"

"Для детей приготовлена интерактивная программа, это квест-хоровод, это различные задания, рассчитана для детей от 3 до 14 лет. Самое интересное, после того, как дети будут бегать на воздухе, готовиться к встрече Дела Мороза, потом они уходят в резиденцию. Их ждёт чаепитие с вареньем из брусники и шишек. Настоящий Дед Мороз и подарки. Всех ждем в резиденцию Деда Мороза в Притяжении!"

 

Последние слова перекрыть, как дети заходят в резиденцию.

 

"Дед Мороз!"

"-Ты посмотри, сколько ко мне гостей пожаловало! В резиденцию в городской курорт "Притяжение". Здравствуйте, ребята! Вы что, каши не ели? Громче.

- Здравствуйте!"

 

За кружкой горячего чая с лакомствами Дед Мороз поведал ребятам удивительную историю о своих древних предках, языческих богах. Зимник, Морозко и, конечно, прадед, бог Трескун, который бегал по рекам и озёрам, стучал посохом и замораживал всё вокруг. А также новогодний волшебник поздравил всех горожан с наступающим праздником.

 

Дед Мороз

"В первую очередь, я хочу всех пригласить к себе в резиденцию в Притяжение, где свершается самое настоящее новогоднее чудо. А пожелать можно только одного - оставаться добрыми друг к другу любить и верить в настоящую сказку".

 

Все желающие могли сфотографироваться около волшебной ёлки, говорят, именно здесь надо загадывать желания, чтобы они сбылись. Даша и Никита загадали получить в подарок набор "Лего" и новые ролики.

 

Дарья и Никита Шилкины

"Мне больше всего понравилось, как мы провели время со Снегурочкой, выполняя её задания.

- Мне понравилось, что у Деда Мороза такой наряженный, дом, сам украшенный, ёлка есть".

 

Чтобы попасть в резиденцию Деда Мороза, нужно предварительно записаться по телефону - 39-39-90. Двери дома сказочного волшебника будут открыты ежедневно до 8 января.

 

"С новым годом!"

(3 голосов)
Прочитано 649 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».