Для души и тела! Любителей лёгкого пара приглашают попариться в городские бани. Ровно через неделю, в "чистый четверг", двери комплекса будут открыты дольше обычного. В этот день сходить в баньку горожане смогут с девяти утра и до десяти часов вечера. Все прелести любимой в народе процедуры оценила наша съёмочная группа.

Банному комплексу на Сталеваров - более тридцати лет. За это время баня обрела популярность среди горожан. В самый оживлённый день её посещают около четырёхсот человек. Ирина Габова - одна из постоянных её посетительниц. Вспоминает, когда была маленькой, приходила сюда с родителями. Сегодня любительница попариться бывает здесь с подругами, либо одна.

Ирина Габова, постоянный посетитель

"Нравится. Это очищение организма. Здоровье банька даёт. Поэтому и ходим.

С вениками, чайком, мёдом. Скрабы делаем. Для здоровья, для красоты.

Хотелось бы сказать, чтобы приходили в баньку попариться. Помылись в "чистый четверг" или перед ним".

В этом году "чистый четверг" выпадает на 29-е апреля. В этот день в бане ожидают наплыв посетителей. Их безопасности здесь уделяют особое внимание. Поэтому, как положено в условиях пандемии, соблюдают все необходимые требования.   

Лариса Бултыкова, специалист по охране труда ООО "Банно-прачечное хозяйство"

"На входе у всех посетителей бесконтактным способом замеряют температуру, также у нас организованы места для обработки рук антисептиком.

В местах отдыха после каждого посетителя проводится уборка с применением дезинфицирующих средств    вирулицидного действия".

Не только безопасно, но и выгодно. Попариться и помыться здесь предлагают по доступной цене. Для некоторых категорий горожан действует скидка.

Марина Саляхова, директор ООО "Банно-прачечное хозяйство"

"На протяжении многих лет администрацией города реализуется социальная программа, которая позволяет нам делать скидку держателям социальных карт. Если обычный билет стоит 190 рублей, то для этой категории горожан будет 114 рублей".

Двери банного комплекса на Сталеваров открыты с 11 до 22 часов ежедневно, кроме понедельника. В "чистый четверг" посетителей ждут с девяти утра. В такое же время откроется городская баня в районе "Родины". При себе иметь банные принадлежности и хорошее настроение!

"Всегда чисто, хорошо. Лучше бани нет!"

 

(0 голосов)
Прочитано 669 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».